Домашние животные
Если собака укусила одного человека, значит обязательно укусит ещё кого-нибудь?
Укусила за что то или просто так, очень большая разница. Если надо то укусит ещё не раз и правильно сделает просто так солидно не кусают.
все зависит от случая определенного и от причины почему она это сдалала! по мне так это бред если не считать собак со слабой психикой
Канешна -особенно все служебники -они же вообще вон тренируются по 2 раза на неделю
Глупости это все
Да, почувствовав вкус крови...
Совсем нет, может этот человек сам виноват
Это значит только одно-собака плохо воспитана, на неё нельзя положиться и нужно срочно заниматься её воспитанием!!!
Вопрос не информативен. Одно дело собака бросилась из-за угла и покусала мимо идущего. Другое дело, когда покусала по поводу.
Моя собака вполне может тяпнуть непонятно кого, тянущего к ней руки. а я могу делать то, что мне надо. Правда у меня есть мозги и я не причиняю ей боли и неудобств.
Главное, чтобы человек плохой попался!
смотря при каких объястоятельствах она этого человека укусила... может он её попросту "достал"...или защищала потомство... в общем не обязательно, что она опять кого то укусит
Кого и по какому поводу покусала/? Если за дело, то тогда не обязательно что она будет кусать еще когото
"Попробовав раз - ем и сейчас! "
Конечно нет, не обязательно.
А дальнейшие действия хозяина должны зависеть от того, в какой ситуации и кого собака покусала. Чаще всего в покусе виновен человек, но курс дрессировки - хорошая мысль.
собаки кусают по разным причинам. А если плохо воспитана, будет кусать постоянно, если только не пресечь сразу.
необязательно, обычно человек виновен сам.
необязательно, всё зависит от того почему это произошло
А вообще здоровые и адекватные собаки просто так не кусают
Непонятно при каких обстоятельствах
нет необязательно