Змей я боюсь панически, даже по телевизору или на картинке.
Это что-то подсознательное.
Домашние животные
боитесь ли вы змей ...почему?
Нет, я их не боюсь. Я их люблю!))) ) И на ощупь они совсем не противные, как многие думают. Они не склизкие, как может показаться глядя на них. Очень симпатишные "зверушки"))))
не боюсь но и не особо люблю
Я их люблю. Они красивые, мудрые, долго живущие и верные своему возлюбленному. И никогда просто так не бросаются, что бы там про них ни писали во всяких страшилках. Никогда не забуду, как несколько часов подряд разглядывала гадюку, когда была маленькая. Затаилась и смотрела. Она не уползала и я не уходила.
Мне змеи нравятся. А боюсь я их только от своей неграмотности. Не знаю, к примеру, как правильно змею держать в руках, это только от недостатка общения.
они ядовитые и противные.
Панически боюсь змей (((((
Боюсь, потому что мало про них знаю, ну и стереотип как о чём-то нехорошем.
нет не боюсь просто не надо трогать змея выпускает только тогда когда ей причиняют боль и она защищаеться
боюсь потому 4то есть ядовитые там где я живу, я боюсь, 4то буду не способна разли4ить ядовитую от неядовитой. Фобия у меня.
Что-то инстинктивное!
нет я их очень люблю :)
еще рождена под знаком змеи и рада только этому
не очень. они боятся меня)))
Не боюсь, но и не люблю. Они на ощупь холодные - неприятно как-то.
Не боюсь.
я с Катюшка Панфилова согласна
я согласен с тобой mamba black !!!токо самое неприятно когда режиш змею на рука или на плечак или на шею !!!какое-то не приянто ошёёшение!!! !
а самое страшно коглда держишь змею на шеи!! когда я держал боялся что она меня задушет!!!! я держал тигровую змею!! !
а так я их не боюсь!!!! и они мне нравятся!!!
Надежда Власова
Ну,наверно,у меня кожа их по-другому воспринимает)))) Не испытываю неприятных ощущений)))
боюсь они тихо подкрадываются