Не боюсь)) ) И не скользкие они вовсе, а очень даже гладенькие и мягкие.. .
Но дома бы держать не смогла. Не получилось бы кормить живыми грызунами. Так что, пусть змейки живут у тех, кто может за ними правильно ухаживать.
Домашние животные
Почему люди так боятся змей? Ведь столько грации и красоты в одном животном? (почти стихи D: )
Юлия Булатова
В городах миллиониках продают замороженный "корм" ;)
Не вижу красоты в змее. Мерзко извивающееся чешуйчатое существо. Страх перед змеями заложен в человека на генетическом уровне, кому-то удается преодолеть его, кому-то - нет. Я спокойно отношусь к любой живности, но змея где-то на уровне подсознания вызывает отвращение. Конечно, змеи, как и любые создания природы, имеют право на жизнь, но восхищаться ими - увольте)
Юлия Булатова
Наталья не буду спорить, каждый имеет право на мнение как и на жизнь. :)
Не обязательно ими восхищаться, хотя бы не убивать при встрече.
Не обязательно ими восхищаться, хотя бы не убивать при встрече.
Люблю змей, но не держу, потому как их нужно кормить живым кормом, а мне мышек жалко ).
Юлия Булатова
Ну есть змеи которых можно кормить лягушками, рыбой. :)
А подыхать полтора часа от укуса этой грации и красоты разве не страшно?
Асель Мараткызы
можно умереть за 5 сек) а можно за 3 дня) зависит от яда), а питоны и удавы душат и ломают хребет + они не убивают то что не смогут сьесть)
Юлия Булатова
От автокатастроф гибнет гораздо больше людей. Однако при виде автомобиля мы же не хватаем лопату и не начинаем ей кромсать машину? ;)
Вообще-то, укус змеи ещё никого счастливее не делал...
Юлия Булатова
Ну любой имеющий зубы, да укусит. :)
Это изначально агрессивно. Пахнет смертью, поэтому страшно
Кстати, опасаются не только люди, но и все животные. Мой котэ спину гнет перед ужом)
Кстати, опасаются не только люди, но и все животные. Мой котэ спину гнет перед ужом)
Асель Мараткызы
мой кот вместе с удавом спит) ибо едят одно и тоже)) а питона он не любит)
Я только их глаза боюсь и язык...
Наверное потому, что не знают их повадок.
Некоторые и собак боятся, и лошадей, и коров. Знали бы, что мирно жующей траву корове ты нафиг не нужен, не боялись бы. Так же и со змеями.
Некоторые и собак боятся, и лошадей, и коров. Знали бы, что мирно жующей траву корове ты нафиг не нужен, не боялись бы. Так же и со змеями.
Не, я их панически боюсь!!! Они у меня ассоциируются все время, с чем то зловещем!!)) Даже на даче вечером в резиновых сапогах хожу, не дай бог наступить. Один раз уже наступила на гадюку на дачи, под ноги не смотрела, а она на солнышке грелась (благо, я тоже в сапогах была). Так с тех пор боюсь до ужаса!!!
Ольга Лосихина
бедная гадюка...
ХЗ дома есть питон 4 метровый и удав 2.30м они не скользкие и не воняют ибо купаю их. . приятные на ошупь и любят спать вместе когда им холодно
питон "Грин" красивый)
питон "Грин" красивый)
Ну почему же, вот мне например нравятся, хотя у самой живут только 3 паука-птицееда, но подумываю и о змее
Юлия Булатова
Верным путем идете. =)))
Пауков держал, не долго, занятные зверята. :)
Пауков держал, не долго, занятные зверята. :)
не все боятся. Каким-то образом, наверное, влияют фильмы ужасов) я вот боюсь змей)
они скользкие брр
Юлия Булатова
Кто вам такое сказал? =)))
Похожие вопросы
- Почему все не любят змей?
- Приходилось ли вам вместе с ребенком наблюдать за животными. Учить стихи, Заготавливать корм для зимующих птиц.
- А почему мой кот боится фена и пылесоса? А у вас животные боятся?
- почему у всех одна проблема,как отучить кота/кошку гадить где попало?животные что на столько глупы?не поверю
- Почему некоторые люди очень жестоки? откуда столько злости к животным?
- Почему у нас столько людей, которые уже завели себе животных, не имея понятия, как за ними ухаживать?!
- Нигде нет столько агрессии как в рубрике домашние животные.. . Почему???
- Почему Вы люди так жестоки к животным? Прочитала стих о рыжей дворняге и задумаласьзачем люди заводят, а потом бросают их
- Почему вы покупаете дорогой корм, вместо мяса? Ведь мясо стоит столько же, там нет химии и животное не отравится
- Почему прохожие патологически боятся хозяйских собак ?