Домашние животные
А почему мой кот боится фена и пылесоса? А у вас животные боятся?
Многие боятся, мои кошаки тоже. И маленькие дети, месяцев в 7. Шумно наверно.
У меня собаки с 4 мес начинают сушиться феном во время подготовки к выставкам, поэтому реагируют спокойно.
Мои животные, а их семеро было за всё время, никогда ничего не боялись. У них у всех отменная психика.
Ты Лично - Постояннно Спокойный человек или Игривый.. ?
Вот точно также кошки ...Спокойные по природе боятся Постоянных ипи Однообразных вещей! а именно постоянного гудения. шо тут непонятного
И наоборот ...-игривые ПО Природе. . собаки боятся всего непостоянного и реагируют на это = ВСЕГО что Мельтешит перед глазами, как живого так и неживого!!
Нет, моя овчарка наоборот злится, на фен лает, на пылесос рычит.
к примеру пылесос большой и шумный а фен хоть маленький но воздух в морду дует
Не только коты, а ещё и собаки. У этих животных слух на много восприимчивей чем у людей.
А двигателя в этих приборах создают звук очеть высокой частоты который мы не слышим, а им ит таких чатот очеть больно.
Мой кот сильно боится пылесоса и фена
Конечно боятся, мой котёнок даже шипит при их виде
Прежний кот боялся, прыгал на подоконник за штору. А сейчас кошка, ей хоть бы хны, может еще играть начать.
А то! Включищь пылесос-кот шмыгнет и следа нет. Он пугливый просто
кот боится собака нет
кот мой когда маленький был тут же под кровать прятался!
А мою кошку раздажает, когда у меня телефон долго звонит, за ноги начинает кусать!
мой пудель он палисоса и фена тащится!
Мой первый котёнок до умопомрачения боялся фена, думала разрыв сердца случится, а к пылесосу относился равнодушно. А второй, ноаборот, к фену равнодушен, а пылесос для него - адский зверь: забивается в самый дальний угол и ещё чтоб повыше было, и сидит уши прижимает и шипит...
выключенного пылесоса мои кошки не боятся, а как только включишь- сразу на дверь и на шкаф прыгают. а кот даже на выключенный шипит)
а к фену нормально относятся)
У меня тоже кот боится фена и пылесоса. Прям шарахается от этих звуков, от музыки и ещё от вентилятора
Конечно боятся! Сами представте: что то непонятное ползает (я о пылесосе) по вроде бы твоей территории и пр этом адски шумит...)))
коты боятся пылесоса.. .
а хорьки. . опасаются, но все время пытаются нос в трубу засунуть)))
Мой кот фена опасается, а на пылесос шипит.