Домашние животные
у вас кот боится фена или пылесоса ?)
у меня как-то были два кота. одного взяли из семьи, второго на улице подобрали. так вот первый боялся пылесоса, как увидит - так сразу убегал из комнаты. а к фену нормально. а второй наоборот. даже с феном дрался иногда ))
Наш даже к вентилятору настороженно относится.. . ))
Для моего походу важна только еда. А на технику ему насрать.
Когда пылесосишь даже неутруждает себя перейти на другое место, ждет когда перенесут.. .
с феном дружит. от пылесоса убегает.
Не то, чтобы боится, а не любит механического шума. Уходит из комнаты, когда включается вытяжка, мясорубка, пылесос и др. Думаю, ему их шум тяжеловат для его тонкого слуха.
У меня кошка боится всего, даже звука проезжающих за окном машин. А когда мы куда-нибудь собираемся, сразу прячется. Боится, что мы ее с собой возьмем.
Пылесос - самый страшный зверь. После уборки пылесосом кошка по два часа из-под кухонного стола не вылезает. Фена тоже боится, но меньше.
У нас кошка Алиса живет с нами больше 15 лет)) Умничка - а не кошка. . Кого она только не ловит: и птичек, и мышек, и крыс, и даже не раз притаскивала ласку и садовую соню.. . Так вот она ничего не боится)) ) ни пылесосов, ни фенов.. . В то время, как другие наши кот и кошка (а их у нас всего четверо) разбегаются в разные стороны, Алиса спокойненько занимается своим делом. . Пьет молоко, например..
пылесоса боится.
У меня боиться того и другого, когда маленький совсем был котенок, только услышит звук пылесосва или фена, сразу бежал куда глаза глядат, ушки поджимал, сам на пол, глаза зажмури и трясется))) ) сейчас он уже большой, но до сих пор боиться громких жужащищих звуков)
Не знаю, он при виде меня сразу бежит в дальний угол или залазиет в/на/под шкаф/диван/кресло.
Как только в квартире включается или то или другое, кот летает по всей квартире, просто улепетывает.. . Или прячется так что потом час надо его искать.)))
у меня швабры боиться. . и веника. . прям бешеная становится )))
Пылесоса-да!!!
у меня и кот и щенок боятся.. _)))
у меня нет уже привык
сразу бежит куда глаза глядят. Ужасно боится
у меня кот боится пылесоса
у меня кошка даже мышей боиться)))))
да это копец. как видет фен то сразу рычит, лапои по фену. даге когда фен выключен!!! к пылесосу нормально!!!)))
про это даже говорить не стоит-он даже мух боится...
да) у меня три кота и все боятся))