Домашние животные
Почему мой кот боится плавать?А кот моей подруги плавает в озерах.
Это в полне естественно--КОШКИ БОЯТСЯ ВОДЫ !!!А то что у вашей подруги кот плавает--видемо с котёнка ещё приучили !!!
Вообще-то кошки воду не любят. Но я, например, знал кошку, которая любила апельсины (кошки очень не любят цитрусовые).
Многие люди тоже боятся плавать. Что же тогда с котов спрашивать? ;-) Любовь или нелюбовь к воде - это индивидуально.
Коты сухопутные и не надо их заставлять купаться в озерах
Смотря какой кот у тебя и у подруги твоей!
все коты боятся воды. это у подруги кот какой-то неправильный!
Если взять курильских бобтейлов, то они в природе охотники, и в основном на рыбу. Ловят ее в реках. Так почему они должны бояться воды?
некоторые люди тоже боятся плавать. и у котов есть свои страхи
моя под душем любит мыться, если моешься, запрыгивает и ходит. и ребенок когда в ванне сидит, тоже к нему плюхается.
просто кот у подруги такой)
Кот твоей подруги не от мира сего: котам не дано плавать!
Кот твоей подруги видимо КОТ-ИНДИГО! Коты в принципе своем не любят воду.
Уменя два кота. Один с удовольствием купается, а другого когда моем, втроем держим. Так что все мы разные и люди и животные.
потомучто котов сдетства надо купатся приучать простотак они плавать не будут
Уууууууй ну знаешь лучше не пихай своего кота в в воду иначе он обидится, а подруги котэ - исключение так называемый котя рыболов
может ему надо купить ласты?)))))
просто у тебя кот правильный) а вот у подруги... немного с прибабахами хД не в обиду подруге... =\ а то подумает еще чего