Домашние животные

Можно ли держать вместе хомяка и попугая?

хомяка не жалко? попугай же будет постоянно срать на хомяка сверху.))
Оксана Божок
Лучший ответ
в квартире можно .но не в одной клетке .
Стоит попробовать-хомяк с крыльями -это круто
Нет епта, они спариваться будут.
Anna Yarochkina
можно даже кошку с собакой мужа с женой тещу с зятем ...все зависит от возраста. . Даже кошки если долго не было котят ухаживают за птенцами!!!!
у меня живут и хомяк и попугай.. . ещё семья кроликов) папа, мама и крольчонок)
так вот на счет хомяка и попугая.. . им так глубоко друг на друга.. . все равно)) )
единственное, что фекалии и того и другого очень ядовиты (для животных).... потому надо аккуратнее быть...
((
(-)(-) (- _ -) = (-_ -)
в одной клетке???? нет, а в квартире да
Natalia Rom
В одной клетке нельзя, а в квартире можно
К ним в клетку еще нужно котика подселить, он их крепко подружит и спрячет от экспериментов доктора Морро
Aigul Sarsenova
ну это смотря, какой попугай. Вы же не сказали, хомяка с каким попугаем Вы думаете вместе держать.
И потом. Для чего это надо? У Вас проблемы с наличием клеток?
Я не советую. В одной клетке точно не надо
а если попугай сидит на клетке у хомяка а при виде рук очень сильно их кусает почему? он защищает хомяка или что?
В квартире по разным клеткам можно! А вот во дной клетке нельзя!!! Папугаю нужен простор и свобода!! А хомяку безразлично с кем он сидит в клетке! ^ _^
Нет! Хомяк будет грызть попугая!