Домашние животные
собаку целый день рвёт слизью с пеной лежит вялая
К вету! У собаки обезвоживание, это крайне опасно! Ей нужна капельница! Она пьет? Ничего не давайте без врача, это может быть как гастрит, так и инородное тело в пищевар. системе (это решит врач и поможет)!!!! Здесь не ветклиника, тут вам много чего насоветует левого, а собака продолжает терять силы! Подумайте о ней и не занимайтесь самолечением! И НИКАКОЙ ВОДКИ!!!!
обратитесь к ветеринару
Мы своей давали при рвоте 1-2 ст. ложки водки. И все проходило.
Какая водка? ! -у пса рвота ещё неизвестно от чего. Уголь - да, ещё лучше регидрон (продаётся в аптеках, разводится водой, дают при отравлениях) так Вы дополнительно поддержите организм от обезвоживания. И обязательно покажите врачу, может проблемы с внутренними органами.
Чего вы тут сидите-везите к вету, или пригласите врача на дом.
Срочно к хорошему ветеринару!
напоите активированным углем. 1 таб. на 1 кг веса.
немного водки. Через час уголь активированный, в аптеке продается. После посмотрите за ее поведением. Если не помогло - врача.
Думаю уголь+водка поможет=)
вызывайте врача
да-да !!!срочно к врачу.!!! Если большая то бери тачку - и срРРРРочно! А то может быть совсем плохо.
К доктору ее!!
это солитеры! реще к вету !
Ложку водки и пару таблеток угля.
Пока будете ждать вета, промойте желудок, т. е. дайте правда попить уголь активированный или теплую кипяченую водичку
отличный ветеринар не помешает)