Ой ,ёй, ой.... Жаль как ...Сочувствую Вам.., глажу своих шар-пей-ек.... Вы не написали сколько собаке было лет !? Что ДО рвоты было и как вела себя собака.... Не знаете от чего умерла... ГАДАТЬ можно много ...В слепую нельзя говорить ...
Шар-пей очень "неизвестная " порода... У нас замечательная клиника и даже там !!!когда моей младшей после всех процедур ..,сказали диагноз " синдром шар-пейя" я была в шоке.... Но потом разобралась что это и почему... .
Сил Вам переболеть потерю....
Домашние животные
у меня собака шарпей, вчера целый день рвало, а ночью она умерла. что у нее может быть такое?, не опасно ли для человека?
надо делать вскрытие и узнаете точный диагноз -все что угодно, от отравления до заворота
Отравление скорее всего. Если волнуетесь -сделайте вскрытие в ветлечебнице.
На эти вопросы вам ответят точно в вет. лаборатории после вскрытия трупа.
Собака не опасна, опасна хозяйка.
Для вас опасно. Я бы остерегалась. Все-таки странный человек, который не везет собаку к ветеринару, а ждет: умрет или не умрет?
Чумка или энтерит, для людей не опасно, но лучше в ветеринарку на вскрытие отвезти. А может отравление какое-нибудь?
Это у неё что то с печенью, может что то не то съела, а может какое то осложнение
Скорей всего Чумка!! ! Для человека не опасно!!!
А не пробовали сразу обратиться к ветеринару? так и собачка скорее была бы жива, и вы не переживали бы за себя!!!
НУ.. собаачий грипппппп