Домашние животные
А вы взяли бы щенка от небольшой собачки (не породистой)?

Я бы и десяток взяла) Боюсь, не прокормлю)
Миленький... но я люблю больших собак. Может, под старость...
Нет -и даром не надо
нет я люблю породистых собак
Если только с улицы подобрать потому что жалко.. . А так из чьего-то дома щенка - нет. У меня уже есть маленькая породистая собака.
я уже взяла))))))))))))))))))
Не исключаю такой возможности.
Я бы с радостью взяла, только у меня кошак - против собак в доме, и мама - против собак в доме... (((
А почему бы и нет? Если щенков не разберут, то они потом будут выброшены на улицу. Оно вам надо?
У нас похожий песик жил 16 лет. Любили все, был такой забавный-одна была беда-на машины лаял с остервенением
он милашка, но я люблю большых собак
Лена Орлова
Это она(девочка).
Нет. И не потому что она дворовая, а потому что она маленькая!!!! Я и породистых люблю только выше 50 см в холке....
Я взяла бы. Мелких всегда лучше берут, чем больших!
Я бы взяла=)))
Но это Я, не значит что все возьмут=)))
Нет. Люблю больших породистых собак.
откуда вы?
это предложение??)
Лена Орлова
Это скорее "соцопрос". У неё течка, так мы думаем, если случить, то будет спрос на щенков или не стоит заводить.
Лена Орлова
Мы из Ленинградской области.
Сонька Поздеева
да уже ладно,одноклассница,подружка скала маленькую собачку ну там метис не метис наплевать какая,ей из-за содержания,ну вчера уже купили красавца тимошу-таксу)))
ути пути. какой хороший. взяла бы, если бы время было на собаку. и мой кот не был бы против)))))
Хооооооорооооооошенький!!!! Я бы взяла, но у меня уже есть кошечка!!!
Лена Орлова
А у нас и кошка есть.
Конечно же взяла бы)
Были бы возможности- с удовольствием :))))