Домашние животные
Породники! Подскажите, какие у этого йоркширского терьера перспективы (имею в виду выставочную карьеру) ? =))

На любого эксперта-породника произведет неизгладимое впечатление. Эксперт будет просто в шоке.
Перспективы радужные, только нужно открыть новую породную линию. йоркширский типатерьер.
Приветик!
Я так понимаю на каком то сайте это чудо толкают как суперперспективного?
Пардон, что влезла))))))))))))))))))))))))) )
А шо он такой страшный?? ?
Да это йорк вообще??)))))))))
А шо он такой страшный?? ?
Да это йорк вообще??)))))))))
ну главный бест вы выиграете точно сразу подавайте заявку на крафт
Парвиот фсе ринги!!!! Это суперёрг, королаффский)))))
Не успела съехидничать :(
У Гафки понравилось - порода - типаёрк типатерьер.
Я не оцениваю собак, но специалисты для хотя бы условной оценки собаки требуют снимок стоящей собаки в выставочной стойке.
Никаких, но я не сильный специалист по йоркам.
а по-моему этом ЙОРКУ не на выставки нада.... а на собачьи БОИ: это бойцовый ЙОРК!! ! гейм из ниво так и ПРЁТЬ!!!! и улыпка НАГЛАЙА, бойцовая.... ИМХО))))))
вау, у мя тута где то ёрк завалялся, счас поищу. . может повяжемся.. .
неть, не нашла. . это метис йорка и пинчера или терьера, чихуа кто то с кем то в общем, и вырастет сантиметров под 35
Смесь бульдога с носорогом.
Смотрела, смотрела- ну очень симпатичная собачка и глазки умненькие, а что еще надо для выставки?
а какая это порода? что то смутно напоминает Йорка, но я сомневаюсь...
он чистопородный? для выставки он сильно запущен
а как же стрижка бантики ногти???? а чего он большой такой:?