Домашние животные

подскажите это йоркширский терьер??

Помесь. Йорка напоминает лишь отдаленно.
Девушка, если не хотите быть обманутой, то ищите ХОРОШИЙ питомник, не экономьте на породе. Если вы в Москве-пишите в личку, подскажу.
Ольга Индиго
Лучший ответ
Не покупать у этой владелицы щенка . Делов-то? Или вам надо "За копейку канарейку? " И чтобы "канарейка" , купленная за "копейку" обязательно стала ЧЕМПИОНОМ РОССИИ.
Нормальный йорк. Не чемпион Мира, конечно, но вполне обычный йорк кухонного разведения. А вот тому, кто его стриг, я бы руки повырывала
А чтобы не быть обманутой, не экономьте, а возьмите щенка в нормальном питомнике
это не йорк.
вот всё говорят, что йорков много развелось. на улице ---куда не плюнь ---одни йорки бегают. таких ---да, полно...
Гунча Ашырова
Нет, это метис йорка.
Инна Павленко
йоркшир-терьер, правда, не элитный
Да йорк это, йорк. И кстати, весьма неплохо получившийся, если учитывать, что он "кухонного" разведения.. Из приципа бы не купила его, ну кто так стрижет то?!
Aliya Aidauletova
на метиса похож
А сами как думаете? конечно нет!!!! метис это! и то не факт
нет
Это йорк но не стандарт породы.
Похож.. . По морде ничего не скажешь. Тело и т. д. Видно, что пёся стриженный возможно кому то не привычно..
Aigul Kaztuganova
йорк и точно стриженный. я свою стригу сама, поэтому точно вижу стриженный!!!
очень милый пес похож на ерика но по фото точно не скажеш. А тебе это очень важно какой он породы?
если это не стрижки то тогда нет