Домашние животные
Хочу купить ребенку в подарок йоркширского терьера , подскажите....(см. внутри)
Хочу купить ребенку в подарок йоркширского терьера , подскажите где можно найти в Черногорске или в Абакане за невысокую цену..Кто знает..?
убирать за ним и кормить его, вам придётся, не выкинете на улицу после 123-ей лужи?
наберите поисковик и город или в газете из рук в руки
йорка для ребенка преобретать нестоит, хрупкие они, а иногда и агрессоры.
Вот вчера по ТВ в программе "ЧП" классно показали.
Один пес загрыз прохожего. Хозяйка не отреагировала НИКАК.
Через 5 дней к соседям прибегает в крови муж хозяйки пса и орет : " Помогите! Пёс уже её доедает! "
- сожрал хозяку.. . прямо дома в кровати.
уже почти все сказали, что хотела, не хотите умных советов не буду давать. но и дешево не получится, собачка дорогая, а уход за ней еще дороже
моему чихуа хуа 3 года он зимой гулять не ходит и в лоток тоже как я не боролась не привык так что ссыться дома в туалете бывает и на кухне... вы готовы к этому?
можно чуточку посоветовать?
нужно помнить, что йорки красивы в шерсти, а за шерстью нужен сложный уход, потом не будет лени когда собаку придется обстригать на лысо? и еще вы должны помнить, что потом вашему ребенку может надоесть собака, и весь уход может лечь на Вас
мне кстати 3 месяца назат такую собаку йорка отдали.... тоже девочке родители подарили на 16 лет.... собака убита напроч.... волос на голове почти нет... вся в колтунах... пришлось стрич на лысо под хохлатку.... грумер кстати стоил 2000 руб. шерсть та что должна быть рыжей белого цвета... собака не получала никаких витаминов.... сказали что приучена к сухому корму ...я ей тоже корм стала давать... она не ест.... залезла в рот к ней а там вообще беда...! зубы передние все в камнях ...шатаются и по этому грызть сух. корм не может.... собака супер мини.... на вета отдали ещё 5000руб. на витамины 2500руб.... сейчас собачка приходит в себя!!!! На голове ёжик из рыжих волос среди белых ...зубы чистим и лечим ...шататься говорят не перестанут так хоть не болят!!!! вот так и боремся за собачку!!!! 300 раз подумайте эта порода не для ребёнка !!!их чисать надо стрич надо зубы чтстить!!!! ребёнок это делать не будет....
Любое животное для ребенка-игрушка на 2-3 дня. Потом им заниматься только вам. Определитесь, для кого вы берете животное, для себя или для ребенка.
Да самоя маленькая цена 100000. У меня у подруги есть! Говорит противная хрупкая слишком, голос писклявый! Гадит везде! Советую приобрести среднеозиатскую овчарку! Проверенно на собственном опыте! Не лает, не кусает, а в дом не пускает воров всяких!