с любого города за доставку заплачу! Просто 30000 нету на обычного хотя бы может кто знает кто просто отдает помогите!
Это моя мечта!
Домашние животные
Кто нибудь может подсказать, где можно взять йоркширского терьера кто отдает даромПомогите!!!
Есть предложения.Больные и старые.Ищите в своём регионе.А вот щенка скорей всего продадут.Мы недавно за 100$ отдали годовалого мальчика здорового..Его хозяин уезжал из города не мог с собой взять.Подруга так продала стерилизованную суку..Уход за животным вылетает в копеечку.Кормёжка.Прививки.Лечение.Документы.Активация помёта.Выставки .Косметика для собаки..Если нет денег на собаку,как вы сможете на неё тратить ещё большие деньги??.Даже если бы я отдавала бесплатно, искала бы для неё более надёжные руки.

Для желающих заплатить только за доставку есть много собачек в Камеруне)))
там же где отдают даром мерседесы виллы на Багамах и норковые шубы
Ну, предположим, я знаю, где отдают пятилетнего йорка, но не скажу, ибо нефиг! Уход за йорком обходится не в 3 копейки, это я вам не по наслышке могу сказать: качественное питание, одежда, стрижки, косметика, прививки, текущие расходы типа чистки зубок и т. п. , вкусняшки, игрушки-всё это вместе обходится в кругленькую сумму. Покупка собаки-это единоразовое вложение и, поверьте, самое мизерное по сравнению с тем, СКОЛЬКО будет вкладываться в ее содержание. А мечты ваши никто осуществлять не обязан, хотите-трудись для ее осуществления.
Йорка задаром.. . ха.... это если только внеплановая вязка, щенок без документов, да и то, не за даром будет. К тому же "пересылка" - это опять же, не так просто, чтобы провезти собаку, надо оформить необходимые документы, соответственно собака должна быть полностью привита от вирусных болезней и бешенства. Так что щенку на тот момент будет уже 6 месяцев. А прививки и содержание тоже денег стоят. И кто повезет?
поищите на сайте АВИТО, там бывает отдают даром) в разделе собаки, ёрк. тер. , так и напишите отдам даром и там выйдут варианты.
я вот не понимаю.. . ответ мэил ру - он по всей России. вы сейчас просите отдать вам собачку ВСЕЙ РОССИИ. я вот например с Камчатки. каким образом я вам эту собачку отдам? странные такие