Домашние животные

Где взять йоркширского терьера бесплатно?

Йорков у меня сейчас к сожалению нет. Но могу подарить виллу на Майорке. Бесплатно, без всяких условий. Обращаяйся.
С*
Стеша *
Лучший ответ
Там же, где бесплатную машину и норковую шубу - на помойке. Только и шуба, и машина, и йорк будут весьма сомнительного качества. Зато бесплатно.
Irene Efremova
тысяч за 45
Дарья Акиншина
Нарисовать на бумаге и вырезать! А еще им из бумаги можно сделать коробочку, миску, игрушки, поводок.. . Правда, потратится потом может и придется - на бумагу и карандаши!
Татьяна Попова
Там же, где всё бесплатно кругом...
Ольга Мостовая
А в чем проблема? Уже давно спад на "помешательство" девочек малолетних на йорков, цены умереные типа распродажа . Реально купить по приемлемой цене с родословной РКФ от титулованых родителей за 20 000
Gulya Firsova
бесплатно ЗДОРОВОГО и красивого (ну вы поняли) ВЫ НИГДЕ НЕ ВОЗЬМЁТЕ, только если у хороших знакомых, друзей, да и то.. ! лучше КУПИТЕ всё таки, ведь здоровую собаку содержать легче, чем больную!
Мария Романова
не понимаю зачем люди просят бесплатно. хотят на покупке сэкономить? . а как кормить потом хотят? а на лекарства, не дай бог заболеет. лекарства бесплатно не достанешь!...
Лёля Niko (*^.^*)
Во СНЕ!
бесплатно, хм.. . укради
в своём сладком вещем сне!!!!
в приюте для брошеных животных, но он будет старый и больной. Старый йорк уже не престижно, и дохода он не приносит. А молодую и здоровую тебе никто не отдаст, ведь за такую хорошо заплатят...
Иринка Белова
Вы че гоните??? бЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕТ
Вера Шпак
Дело в том что очень мало людей которые могли бы дать йоркшира бесплатно, есть люди которые отдают взрослых собак, и то не йоркширов, отдают таких как стаффорды, какдоберманы, ротвейлеры, и. т. д
но не смотря на это желаю вам найти его.
....даааааааа! Халявщики никогда не переведутся!!!! Не хотите тратиться?? ? А содержание, уход, кормление и вет. обслуживание БЕСПЛАТНО тоже будете искать?? ? Стыдно!!!