Домашние животные
А йоркширских терьеров вообще отдают в добрые руки? Я имею ввиду бесплатно.
Смотрю сайты. Везде только на продажу и за безумные деньги.
вот здесь отдают абсолютно бесплатно! ==>>> http://irr.ru/advert/15402897/
можете считать что вам повезло)))
Бывает, что и отдают, но чаще всего это бывают проблемные животные. Моя знакомая взяла 10-месячного йорка, через два месяца он забился в эпилептическом припадке. Теперь каждый месяц тратит по 2 тыс. только на лекарства, их надо давать постоянно. И с психикой у него беда, то пугается всего и трясется, то лает часами, не закрывая рот. Что поделать - наследственный дефект нервной системы.
а почему вообще должны отдавать? Йорк - не предмет первой необходимости. Это роскошь. А предметы роскоши всегда стоят дорого. Вы-же не ищите бесплатно норковую шубу и колье с брюликами?
нет... РОтдают похожих метисов и дворняжек... Вернее продают дешевле... Люди ведутся, а потом волкодавчики на подпорках вырастают... У нас такой около дома выгуливается... Росточек у этого"иорка" где-то 40 см в холке.... А весит всю десятку....
Вот и я все думаю, а инфинити где -нибудь отдают в заботливые руки. ?Кстати, принадлежности для йорков тоже безумных денег стоят-шампуни, кондиционеры от 400 руб/шт, бальзамы от 700 р. , про врачей и стоматологов даже писать не буду....
Галина Левченко
ага, и бриллианты - девушкам в лучшие друзья... и виллы на Канарах всем желающим, кто обязуется аккуратно газоны подстригать...
Все бывает в этой жизни. У людей бывают обстоятельства, при которых и дорогую собаку отдают даром, но содержание собаки стоит не дешево, а о личении я уж и не говорю. Застрел полный.
по ходу нет.. . сама о такой малютке мечтаю...
Отдают конечно!
Только за лечение собаки Вы выложите сумму, гораздо превышающую цену маленького здорового щенка.
А 25 тысяч рублей – это разве «безумные деньги»?
Ира Синюкова
для собаки да это безумные деньги!!!
Отдают)) ) Мёртвых)))
Если бес паспорта, родословной, бес прививок, то может и да!
Да почему за безумные?
За безумные деньги продаю суперщенков, те кто на них наживается. Если Вы хотите просто йорка, а не звезду выставок, возьмите у нормального заводчика, который любит свою собаку и выращивает здоровых щенков с лаской и любовью. И стоить они будут адекватно, 10-20тыс. , просто надо поискать.
А вообще, это непростая в содержании собака, которую нельзя оставлять одну, требующая постоянного внимания и заботы. Люди заводят, а потом ругаются и удивляются, почему у животного такой плохой характер, всё дома портит в отсутствие хозяев. Думают игрушку купили (((
Вот почти даром:
http://irr.ru/advert/15009765/
Вот почти даром:
http://irr.ru/advert/15009765/
нет конечно, даже уже взрослых йорков продают. думаю, что никто минимум 20000 в кризисное время терять не хочет.