Домашние животные
почему чихуахуа не отдают в добрые руки?особенно рыжых.
Да потому что бы их не мучали, не заиграли, не издевались, а потом в конце концов не выкинули на улицу, за малую провинность или за то что она просто надоела... не дорого досталась не сильно жаль. . Вот поэтому мы назначаем цену +ко всем затратам на них прирождении и росте щенка до покупки... как то так..))
потому что звёзды с неба не падают просто так
Потому что щенок стоит 1000$. В его получение и выращивание вложено немало средств. Вам продукты в магазинах тоже должны дарить? Или одежду? Ненавижу халявщиков...
а что вы подразумеваете под добрыми руками?
толпу халявщиков?
А почему хлебушек в магазине не отдают просто так-задаром, а только за денюжку? ! наверное, потому что в него вложены материальные и прочие ресурсы.... Также и с собачкой.
Почему не отдают? Отдают конечно, только не миленьких щеночков, а больных ( в лечние которых нужно вложить сумму превышающую стоимость собаки), отрожавших (старых), с нарушениями психики и т. д. А к вам у меня встречный вопрос: А почему в добрые руки никто не отдаёт машину "Ауди"?Особенно красную.... Под "добрыми руками" я имела ввиду даром, без продажи, а просто так
По той простой причине, что появление их на свет стоило огромных бабок. Примерно столько, сколько стоит нормальный комп в сборе. Вы же свой не получили в дар?
потому что так надо!
если у тебя (например собака) чихуахуа родила допустим троих щенят и есть возможность сделать на них деньги (как это делают обычно) то ты не будишь их отдавать бесплатно в "добрые руки" при это не зная сможет ли этот человек заботься о нем и возить к ветеринару! понятно....
зачем отдавать если за 40000 с руками оторвут) ) никому деньги не лишние)
Извините, но что бы вырастить такую собаку\кошечку, нужно ОХХХ как много денег. ГОраздо больше чем стоимость самого животного. И даже если продать всех щенков\котят из помета иногда все равно не покрываешь расходов. А если их раздавать бесплатно?!
Это очень дорогие и популярные сейчас собачки. И почему заводчик который вложил очень много денег в свою собаку, возил ее на выставки, платил за вязку, роды, выращивал щенков, делал им прививки и проводил дегильметизацию должен отдавать щенков даром?.
потому, что это породистые собачки! можно взять рыжую дворняжку ничуть не хуже.
ты просто подумай. маленьким собакам надо делать кесарево что стоит денег, вязка стоит от 100 долларов, потом надо кормить щенков, не спать ночами и т. д.
ну подумай. может ли породистая собака продаваться даром, учитывая что это будет здоровый, перспективный щенок.
Очень дорогие, Да и породистые стоят от 20.000