У него не пояснял, зачем ему котята, ну и вот.
Последняя девушка, которая раскусила его замысел на авито, написала заявление на него в полицию. ну это не вопрос, а предостережение, скорее, смотрите, кому и что отдаете.
Домашние животные
В новостях прочитала, что один мужик кормил своего питона котятами, которых отдавали в "добрые руки",то есть ему, никто ж
Ну, вообще-то нормальные люди не отдают котят, щенков, хомячков и т. д. абы кому, задают вопросы позволяющие свести к минимуму попадание малышей к таким персонажам, Ну и не допускают появления тех животных, за которых нужно будет умолять каждого встречного, чтобы забрали.
И какую конкретно статью он нарушил?)
Светлана Кузнецова
жестокое обращение с животными
Вы хотите поговорить о нравственности ?! Давайте! Где будем разговаривать? возле подвала? под теплотрассой? Или возле хваленого ...туба ?..все так нравственно-нравственно! Начиная с утопленников в ведре, кончая кучей бичара ( с лишаями и ступьями) по улицам и подвалам...
Да. Приходили. Предлагали. Приносили. И что ?! Ни когда! Не было такого "атракциона"- кормление змей. Если Вы накормите питона манной кашей... я готов продолжить эту традицию.
Есть гуманизм. И есть псевдогуманизм. Я эти понятия не путаю.
какая разница, крыса, кошка....
Вот именно поэтому я перестал отдавать не нужные мне растения, животных и просто вещи "в добрые руки" (которые не всегда добрые). А прошу за них хотя бы малую, но денежку.
Чтобы уродцы, типа описанного выше, проходили мимо...
А вы что, реально считаете, что животные, которых отдают за бесплатно в добрые руки, дальше живут у хороших хозяев и ни в чем не нуждаются? Вот нифига, большинство умирает и довольно быстро. В желудке питона, в подворотне, от рук маленьких детей или от рук садистов... Так что это не единственная подобная история, таких историй сотни тысяч.
Котята, они колорийнее и полезнее
если вам не чем кормить свою кошку отдайте ее нам, нам не чем кормить свою собаку!
Светлана Кузнецова
ну вам пора в Юмор
Тут для вопросов, ну ладно
Да много таких пидоров. Детей за границу на запчасти продавали а ты про котят.
Обычное дело, я вот так своих пираний кормлю, никто не жалуется
Питону надо что-то есть