Домашние животные
Очень нужно самое-самое впечатляющее объявление о котятах, которых отдаем в хорошие руки.
Самое впечатляющее - это состояние самих котят. Здоровые, упитанные, чистые котята на хороших фотографиях. Мы отдавали один из предметов найденыша будущим хозяевам - корм на первое время, (ошейник, игрушку щенка, наполнитель для котенка) и с первой сделанной прививкой. Пристраивать беспородышей сложно, долго и не дешево. Описание вторично - по мне так должно быть лаконично и правдиво, без сказок.
Пристроить котят в добрые руки практически невозможно: их постоянно родится гораздо больше, чем можно найти этих самых добрых рук.
Хозяин матери нашей Дуси дорастил ее и ее братьев-сестёр до возраста 2 месяца, прекрасно воспитал (приучил к лотку и к хорошему дорогому сухому корму), после чего погрузил в переноску, отвёз в город (Обнинск) на привокзальную площадь и "высыпал" на автобусной остановке. Где моя жена Дусю и подобрала - рискующую погибнуть под колёсами маршруток. Она была последней - остальных уже разобрали. (Так моей жене сказали лотошницы, торговавшие рядом с местом находки),
Ни по объявлению, ни у хороших знакомых мы бы котёнка - тем более девочку - не взяли: у нас уже был семилетний кастрированный кот. А оказалось, что вышло просто замечательно: они теперь живут душа в душу и скрашивают друг другу одиночество (Дусю, естественно, в положенный срок мы кастрировали тоже).

Assel Sizdikova
т. е. по объявлению на Авито вообще не вариант?
Одинокий брюнет с голубыми глазами, ростом 2 метра, обладающий фигурой Аполлона и приятным тенором отдаст шикарных котят, БЕСПОРОДНО!

Marisha Rusova
Супер! Котята потерялись на фоне мачо!
Текст абсолютно не важен. Если сможете сделать максимально ми-ми-мишные фото, то это будет лучше всяких слов. Качество, яркость фото с привлекательным фоном, чистые, ухоженные котята на них, с ясными, широко открытыми глазами. И надпись - отдаю. Всё, этого достаточно.
Отдам в добрые и надёжные руки ласковых котят. А если вы их не заберёте - утоплю к чёртовой матери!
откуда у вас котята?
Marisha Rusova
Их маму выбросили соседи, когда узнали, что она беременная после дачного отдыха. Она родила около подъезда шесть котят. Черыре погибли, а этих мы спасли. Сейчас холодно и они бы не выжили. Мама их кстати погибла, во дворе под машиной. Короче они еще и сиротки.
Напишите с угрозой, если не разберут в добрые руки, то уйдут в ближайшую чебуречную. Впечатлит!
напиши:
сами мусор выносят;
посуду моют;
сами мусор выносят;
посуду моют;
напиши что либо их кто то купит либо утопишь все коротко и ясно
Красочно и жалостливо. Только если не ходит в латок или не ест определенную еду пишите об этом. А то поживет пару дней и выкинут его. +когда отдаете отдавайте вместе с лотком, шлейкой кормом. У меня за 1 день забрали котенка. Я одного отдавала.