Домашние животные

Везде объявления развешены"отдам котят, щенят, волчат... в хорошие руки" а как определяют какие руки хорошие а какие нет?

по разрезу корейских глаз
Настя Х
Лучший ответ
никак не определяются. просто наплодили и сплавляют, что чаще всего
надо было своих животных стерилизовать вовремя, а то скинут кому попало и рады: (
Странный вопрос... Хорошие руки и есть хорошие руки. Когда заботятся, ухаживают,, воспитывают. А во если отдаёте в такие руки - контролируйте, помогайте, посещайте. Об этом даже письменно можно договориться, было бы желание
Марина Домнина
Никак не определишь за ранее. Некоторые берут, а потом выбрасывают животных на улицу. Сами же видите, сколько бездомных животных на улице.
Интуиция. Впрочем, это все го лишь попытка пристроить хоть куда-нибудь. У подруги был случай. Нашла она котёнка в подъезде, написала такое объявление ну и на следующий день пришла женщина из соседнего дома (приличная, не бедная семья между прочем) и попросила для своей доченьки 8 лет котёночка. Подруга моя и отдала с лёгким сердцем. Но буквально через неделю пошла выносить мусор и видит, что тот самый котёнок пакеты мусорные рвёт. Потом узнала через общих знакомых, что дочке кот надоел через 2 дня и писал в неположенном месте, тк заниматься им некому (работы, школы, кружки) вот они его гуманно и выбросили на улицу. Что поделать, забрала подружка его себе, назвала Лаки) живет не бедствует слава богу)
Мой родственник приезжает к "забирателю" и осматривает квартиру. Расспрашивает про человека и т. п
Зухра Жалбасова Я бы таких "проверяльщиков" и на порог не пускал