Я брала своего у волонтеров, был чисто домашний, умерла хозяйка. Взяла уже кастрированного и привитого, но потом долго лечила уши от клеща и отита, сразу не заметила, упустила время немного. Сначала понравился по фото, потом расспросила про характер, после этого взяла. Очень котик всем нам полюбился и прижился у нас. До этого на улице подбирала, тоже все было хорошо, но, к сожалению, несмотря на частный сектор, предыдущие кошка, а потом котик, погибли, кошку задушили бродячие собаки, кота сбила машина. После этого держу только дома, не выпускаю.
Поэтому советовать трудно, выбирайте по внешности и характеру, какой больше понравится, того и берите.
Домашние животные
Как лучше взять с приюта котенка или кто отдает в добрые руки?
Это вам решать, к которому душа ляжет. Те. кто отдает в добрые руки совсем не обязательно что плодильщики, многие точно также подбирают и пристраивают. У меня так родственница взяла с рук по объявлению спасенную кошечку. А самый, наверное, верный вариант-это подобрать прямиком на улице, из тех, кто действительно никому не нужен.
Смотрите сами: есть ли уже обработка, и какое состояние здоровья.
Иногда даже бывают варианты "ненавязчивого отслеживания" с возможностью возврата. Мало ли что...
Это - по рассудку.
По душе - кто на фото сильнее понравится, за тем и идите!
Это - по рассудку.
Возьмите с приюта.
Возможно, у тех, кто отдает, он ещё на какое-то время задержится, а в приюте у животных "ограниченные сроки" :(
лучше с приюта брать