Домашние животные

как сделать так, чтобы, когда кошка родит котят, раздать их в обязательно добрые руки и так, чтобы взяли всех

Тута Ларс
Попробуйте заранее договориться с людьми, которые ищут котенка.
Но все-таки, сразу Вы никак не отдадите котят, так как новых хозяев для пушистого чуда можно искать, когда малышам будет минимум (!) 2 месяца.
Ну, а там уж думаю, что за 2 месяца хозяева для котят найдутся!
Анна Руденко
Лучший ответ
для начала сделайте предварительную запись на добрые руки.
Лидия Т
Надо дать объявления в Интернет, в газеты бесплатных объявлений, развесить на улице, рассказать друзьям-знакомым - обязательно найдутся желающие, или во всяком случае новость о котятах разнесется дальше.
Развесьте объявления.
Ирина Сидорова
потопить пока слепые так как всех не разберут
Зауреш Алиева
Тута Ларс по вы Гринвенд плачет
Я знаю! Я знаю! Кошку надо кастрировать! Тогда точно котята не попадут в плохие руки.
А так половина котят от домашних кошечек оказываются на улице и умирают от собак/инфекций/мразей.
Gulназка A.a
Дашуля Онлайн кошку невозможно кастрировать, если только стерилизовать!
присоединяюсь к словам Ларионовой Марии.
именно кастрируйте! При кастрации удаляются и матка, и яичники, и маточные трубы. . При стерилизации перевязка маточных труб у кошек. При кастрации на кошку не обратят внимания. При стерилизации всё будет так же кроме котят. Минус стерилизации в том что после каждой течки могут образоваться кисты, кроме того не даёт гарантии на появление пиометры, и рано или поздно предётся делать кастрацию.
Котов может и заберут по объявлению если красивые остальных пока глаза неоткрылись в ведро с водой (((
Тута Ларс извращенец. у меня брат в органах работает, он ваш адрес живенько найдет, а что сделать с вашей дверью, я подумаю
Сначала можно поговорить с друзьями или знакомыми которым доверяешь, а потом можно разместить объявление на сайте "Ласка". там очень хорошие люди