Домашние животные
Вот все просят щенков.котят вот уже хомяков в добрые руки,а как они выглядят эти добрые руки?
Добрые руки-это те, которые только собачку гладят. А вот убирать за ней, кормить, к вету бегать, воспитывать - это, вероятно, недобрые руки.
большие-большие руки светятся особым светом, излучают радость и любовь.. . короче, эдакий человек с огромными руками.... бррррр.... мля, представила и вздрогнула....
а об этом история умалчивает...
Точно как мои. Фотки к сожалению нет.
Вспомните мамины руки и сразу поймете....
наверно на руки, которые будут делать все сами: лечить, может быть даже учить, мастерить игрушки из старых тапочек, ошейники из поясков, кормить остатками того, что они приготовили себе, руки, которые "сложатся" когда питомец будет серьезно болен потому как денег нет на лекарства и на врачей и сами закроют дверь перед носом питомца когда он ему надоест.. . наверно и отпечатки они оставляют "нашару" )))
Может и мне начать просить Х5 в "добрые руки", а что ...водЮ )) я хорошо (тьфу-тьфу) машине "работать" не мешаю)) ) да и нам с собакой очень будет комфортно ))). Никто не отдает? А? )))))))))) руки добрые. честно-честно))))))) ) а лапы тем более )))
я сам не понимаю за что можно не любить животных? я вот очень люблю животных... ну нагадили они, маленькие дети тоже гадят, непонимаю сам даже. я бы с удовольтвием взял в руки щенка котёнка, ну или птичку какуюнибудь