Домашние животные
Приходилось ли вам когда-нибудь отдавать в "добрые руки" собаку или кошку...
Вы отслеживали дальнейшую судьбу своего животного?
Приходилось, конечно. Я почему-то не могу пройти мимо бездомного кота. А они еще словно чувствуют - сами под ноги бросаются. Но всех оставить у себя дома - нереально. Тем паче, если кот взрослый - то остальные его могут и не принять. Пристраиваю, и знаю, что все они живут очень хорошо)) ) Постоянно получаю фотоотчеты от новых хозяев)))
Виктория Viktorya
Да я про это и хочу сказать что лишь бы кому отдавать не стоит,а про то что чувствуют они к кому кинуться под ноги это я знаю.))))
да подобрала таксу когда то, а так как она течная была, нужно было сразу решать что с ней делать, мой кобель двери выламывал просто.... отдала на передержку, а тем временем пыталась разыскать хозяина! хозяин не объявился, а люди что взяли на передержку, ее решили удочерить, очень она им понравилась... так что псинке повезло, и видела ее после не раз, знаю что она в надежных руках и любящей семье!
Виктория Viktorya
Побольше бы таких людей !!!
Да! ! Приходилось и приходится!! ! Конечно отслеживаю!! ! Звоню, тереблю... фотки.. требую!! ! Несут (фотки) и "докладывают" о ...проказах питомцев! ! А особая гордость у меня ...Немецкая овчарка, которую подобрала на остановке! ! Хотела оставить себе, но.... не смогла примирить со своей ВЕО, потому, что эта "нахалка"(найденыш) решила, что Она теперь будет Главной!! ! Выхода не было.... и.... НО ..уехала.. служить на границу!! ! И.... Внимание!!.. стала ..Лучшей собакой отряда! На ее счету ..уже... три нарушителя... и... один снаряд (оставшийся с ВОВ ) !!!Вот!!
Да, отдавали всегда в *добрые руки*. Были хозяева которые сами нам сообщали о судьбе их домашних питомцев (знакомые) , а были и те от которых не ответа ни привета.
я отдавала котят. судьбу не прослеживала, просто отдавала тем людям, которые нравятся с первого взгляда
Виктория Viktorya
просто вчера прочитала статью что происходит с этими котятами и щенятами когда они попадают в руки с позволения сказать "любителей животных" до сих пор перед глазами....
Конечно отдавала. Подберешь какого-нибудь дворянина, отмоешь его и отдашь кому-то. В основном знакомым.
котят отдавали много раз. Грусно расставаться
Нет, а вот брать приходилось.
приходилось.. . по началу отслеживали, а потом когда убеждались, что все нормально переставали интересоваться..
Нет и слава богу!!!! Я просто бы не перенесла!!!!
Я отдаю прямо сейчас. Очень славные котята!! !

Виктория Viktorya
Только не отдавайте через газету и мало знакомым,может все очень плохо кончится.К сожалению взять не могу само дома 2 собаки.