Домашние животные
Откуда вообще берутся бездомные собаки? Кто должен боротся?
самый страшный зверь это человек поиграл и бросил а это забота и надо за это отвечать это живое существо потому что человек хуже зверя а если бы за это наказывали то небыло бы брошеных ни кошек ни собак у меня сестра за границей взяла кота с питомника его проверяют в каких условиях он. живет нам до этого далеко детей бросают стариков. надо с детсва воспитывать и внушать любовь ко всему живому к природе к окружающей среде
Бездомные собаки -это вотчина муниципальных влластей.
Можете подать на них в суд
Людмила Шалаева
Это шутка! Суды заняты более серьезным делом...
Оттуда откуда бездомные люди
люди выкидывают собак!!! боротся приюты и сами люди!
как откуда, взяли домой добрые люди щеночка, а он выррос, что-то не понравилось, а на улице ведь места много.... а боротся надо нам всем... приюты, стерелизовать бездомных.... а убийством их ничем не поможешь, это кстати доказано и не раз!!!
Людмила Шалаева
Согласен,но когда кусят такая злость....
Бороться нужно с людьми, которые это делают: выкидывают животных.
Сделать нужно так, чтобы человек, взявший животное, нес ответственность за него перед законом и властями.
Людмила Шалаева
Мудрое выражение!!! Сделать нужно так....Дальше?
От людской безмозглости. Берут игрушку, а оказывеется она живая.... "Мы несем ответственность за тех, кого мы приручили"
Люди наигрались и выкинули!
Вы обращались в больницу, вдруг она башенная?
Людмила Шалаева
Конечно,но там не один укол нужен.
От безответственности людской и тупости ((((
люди сами виноватя ведь они выкидывают животных а те плодятся
родит сабака а щенков не куда девать вот и берунтсяя приют олжны бороься и люди сами
это результат безответственности и эгоизма человека (((((((((((
вот цыкл одного рода бездомных собак: взял щенка достал не кастрировоного млм не стерелизованую викинул и она взяла и повязалась родились такие же щинки и тд или просто выкидывают уже стерелизованих или кастрированных а она паросто и стала с бездомнойююю бшеных убирать как ни как я нормальных себе знакомым по приютам! ! а вообще вы про какую страну?
от людей, которые сначала берут, а потом как ненужную вещь выбрасывают.... это печальный факт, я считаю что у каждой собачки должен быть документально оформленный хозяйн, который должен нести ответственность за того, кого приручил!!!!
Людмила Шалаева
Ну это в идеале.. Вы ,как мне кажется далеки от реальности...