Домашние животные
Почему не введут в госдуме законопроект,что если подкармливаешь бездомных собак то должен нести за них ответственность ?
Как за своих собак
А с какой целью? Ну не будут всякие сердобольные их кормить , так помойки никуда не денутся, нападений станет больше, а кошек на улицах - меньше, голодная собака - злая собака по определению. Их вообще на улицах быть не должно. И уж, по крайней мере, службы, отвестаенные за отлов и стерилизацию шевелиться должны активнее в нужном направлении, а не делать вид, рассылая заявителям бесконечные отписки, на тему - выезжали, стаю не нашли, в ночное время не работаем , контракт закончен, новый еще не заключили, бла - бла - бла... А псы тем временем как плодились, так и продолжают в геометрической прогрессии. Быстрее них только двуногая тупая маргинальная безработная и вечно бухая нечисть размножается... Вот, кстати, если им плодиться запретить и перестать кормить выплатами и пособиями - бездомных собак тоже будет меньше, ибо нормальные и ответственные граждане абы кого не разводят и на мусорки в коробках приплоды своих питомцев не выносят.
с какой стати. чемпион по задаванию глупых вопросов
Я вас умоляю! За домашних-то мало кто ответственность несёт, а вы за бродячих говорите!
потому что надо ввести закон о ЗАПРЕТЕ подкармливания бездомных животных.
Да и вообще, за любого, кому помогаешь, должен нести ответственность.
Чёт они там пытаются, что-то вводят. Отлов нормально не работает. У нас всё как всегда
С xyяли
Потому что тогда их не будут кормить
Tamara Romanova
Ну и слава богу
Боже, угомонитесь уже. Что вам сделали бродячие собаки? То, что они могут вас растерзать в клочья? Так просто не ходите в местах где они обитают. И убивают они только защищая свою территорию или если хотят есть. Поэтому, те кто подкармливает собак может даже спасают жизни. Нужно законы вводить против тех, кто выкидывает питомцев на улицу.
Во первых, из не будут кормить, а во вторых невозможно будет отследить кто кормил, только если везде камеры поставить
Подкармливать благое дело. Не гони
Катерина Катюша
лже-гуманизм