Домашние животные

А вы подкармливаете бездомных собак?

Я вот по доброте душевной не могу пройти мимо виляющих хвостами песиков.
И для них у меня всегда припасена вкусняшка - колбаска с изониазидом или сосисочки с начинкой из стальных иголок.

А чем вы кормите собачек?
Никогда не прикармливала и прикармливать не собираюсь. А кастрюлечницам бы - руки обрывала за такие дела. (
Алия Валиуллина
Лучший ответ
Ляйла Нурманалиева я? я просто человек пытающийся найти себя в этом мире
Да, вы батенька просто троль!
Elena Familia
Ляйла Нурманалиева как знать уважаемый, как знать..
а если это потеряшека, я вот один раз находила собаку белая лайка, если бы вы такое сделали этой собаке то ее хозяева даже боюсь предствить чтобы с вами сделали
а бездомных так кормить нельзя, поверьте им без вашего плохо и выживают далеко не все
Вика Теряева
Когда нибудь твоя жена тебя этим накормит. Приятного аппетита.
Irsay Irsaya
Ляйла Нурманалиева меня то за что? я не гоняюсь за людьми и не пожираю младенцев в колясках
больше кошек когда в магазин иду иногда покую пакетик а сабачем в основном отец кормит на работе у нас возле дома только на стоянке где машины разгружаю там только но их там кормят они там живут. просто если возьмеш специально ссобой чтото как пакетик для кошек никого не найдеш на улице а как в руках пусто так сразу и там и там увидеш кошечек или собачек
сволочь ты... тролль
Ляйла Нурманалиева так сволочь или тролль?))
в районе у нас их нет
а на даче кормлю
<Лучик Счастья >
Ляйла Нурманалиева везет вам, у нас своим лаем уже всех достали
да вот сейчас бегает шайка)) ) конечно подкармливаю))) жалко же их... только не как ты урод.... а нормально
Ляйла Нурманалиева скажешь мне спасибо когда стая нейтрализованных мною собак НЕ СОЖРЕТ тебя или твоих близких
кашей и мясом
И кошек, и птичек тоже.
тем что естТ
конечно
Да)) У нас щенки во дворе, люблю их, подкармливаю)))
Конечно же кормлю, очень жалко. Я жуткая собачница и если хоть немного могу помочь, то обязательно это делаю. Каждую неделю закупаюсь консервами для собак в Ашане и по вечерам ношу их к гаражам (там держат охранники 2 собаки и бездомные туда же прибегают покушать, меня уже знают и принимают за *свою*).
На даче кормим, а в городе нет.
О... К...