Домашние животные

Мне подарили животное

Мне подарили речного рака, может кто нибудь знает чем можно накормить речного рака, уход и прочее?
Прям как в мультике про Симпсонов. Гомер купил дешево маленького омара и решил откормить, а потом съесть. Они стали лучшими друзьями, даже жена ревновала. А потом он нечаянно сварил его в аквариуме. Пришлость съесть. Рыдал во все горло, но сожрал таки))))
Joanna Kyshnir
Лучший ответ
Для нормального роста рак нуждается в растительной и животной пище. Молодь в начале своего развития питается микрофлорой и микрофауной (почти весь спектр биопланктона) . Взрослые раки питаются различными водными растениями (роголистник, уруть, рдест, элодея, частуха и другие) и животной пищей - мелкие моллюски, ручейники, личинки хирономид, подёнок и др. Рыбу, головастиков, лягушек раки поедают главным образом больных и снулых особей, так как эта пища для раков становится легко доступной.

Условия создать как в его среде обитания - вода, бережок, укрытие.

http://club.bigshop.e-gloryon.com/3058095886
Ди ******
Лучше выпустить его в речку ближайшую (только не в Москву и Яузу...)
Галина Агеева
он любит всякую тухлятину. и грязную воду. зеленую. это он и есть. ты что не чувствуешь как он пахнет?
)))))))))))))))))Отвари его, съешь, а потом купи себе мышку, крыску или птичку)
бред полный- живет он в чистой воде (ванная подойдет) ...только вот на хлорку плохо реагирует, питается мысом с тухлинкой... поэтому вода каждый день будет мутная и простите вонючая (нужно менять).... и вообще с ним столько геморра, что проще сварить
жесть а где он у тебя жить то будет? лучше отправь его обратно в естественную для него среду обитания )) можешь представить себя с раком в очереди к ветеринару? )))))))))))))
раки с пивом просто супер =)