Домашние животные
Если вам подарят животное, не спрашивая вас. Как поступите?
Это, конечно, свинство. Но животное-то не виновато, что он - подарок. Оставлю. А вот полюблю ли...
У меня большой и печальный опыт с такими подарками. Все окружение, видя как разрастаються мои хозяйства, уверенны, что я люблю абсолютно всех зверей и готова их держать. Теперь я всем говорю - "хотите подарить мне животное? Принимаю только коров! "
Мне подарили двоих курильских бобтейлов. Это просто стихия в доме и счастье в душе.
не подарят точно... ну а если найдется такой долбо*б, то переподарю)))) найду новый дом животнке)
у меня этого не произойдет-у меня друзья с головою дружат.
Смотря, что за животное.
мне один раз подарили без предупреждения крыску. ну, что же, оставила, конечно. а вообще, это не правильно. животное надо дарить только заведомо заручившись согласием человека
Мне подарили кота. У меня как раз не было. Ну и хорошо. Теперь есть. И у кота есть дом. Мы его очень полюбили. Кстати, отличный мышелов.
Передарю тому, кто мне подарил: -))))
не приму такой подарок.
смотря кого..
Я поступлю таким образом: не буду же я выкидывать невинное животное. Оставлю у себя. Буду любить хоть и например она мне не нравилась раньше. Ведь мы в ответе за тех кого приручили!!!
приму с радостью...
Если это будет собака, то я обрадуюсь: )
И вообще животные это радость. Я бы просто визжала от радости:)
Животные-не вещи, их нельзя ДАРИТЬ! вам когда нибудь дарила подруга сестру?
Если человек не думающий, просто верните животное обратно в руки, объяснив что не можете принять Животного как подарок.