Домашние животные

Уважаемые покупатели,после того как Вы позвонили к продавцу и спросили сколько стоит животное,что спрашиваете потом?

я, всё таки, сначала буду расспрашивать о щенках, о прививках, о родителях, о наличии документов. потом буду договариваться прийти посмотреть всех щенков вместе с мамочкой, чтобы оценить общее состояние дел, в каких условиях детки растут, чем питаются, какой за ними уход. если меня всё устроит, выберу щенка и только тогда буду спрашивать цену.
зачем мне абстрактная цена на абстрактных щенков? мне нужна только конкретная стоимость того щенка, которого я выберу. а примерные цены по интересующей меня породе я и так знаю.
Жанна Бережная
Лучший ответ
я когда своих брала о стоимости спрашивала в последнюю очередь, сначала родители, возраст, чем кормят, как содержат, пакет документов
]{Усо4Е]{ _S4Аsтья
есть смысл уточнить что покупаешь, хомячка или медвежонка, купил когда то черепашку, продавец божился что больше пятака не вырастит, а созрела размером с небольшую сковородку..
Когда я покупала кота, я не звонила, я писала... на почту... Вся информация, меня интересующая была выложена на сайте питомника-родители, титулы, результаты выставок (номинации, бэсты), социализированность котят, прививки... Всё,что мне оставалось узнать-цена... Хотя, на сайте была статья заводчицы, где говорилось о том, что цена-не первое, о чём спрашивают... Я не совсем согласна... Ведь если котёнок стоит тыщ несколько долларов, мне и смысла нет интересоваться чем-то дальше... Не готова я за такие деньги купить... А когда меня устраивает цена-можно и всем остальным поинтересоваться...
Чаще, после стоимости, ничего не спрашивают.... Говорят "Спасибо" и кладут трубку. А следующие вопросы, которые следуют. "У вас питомник? ", "А родители оба привозные? Чемпионы? " Если хотя бы на один вопрос ответ НЕТ, кладут трубку.
Если щенок остался последний, самый часто задаваемый вопрос "А он почему остался? Больной? Или какой то дефиктивный? Самый страшный? "
И самый "убивающий" вопрос "А почему они у вас столько стоят? "
Евгения Пашина
Когда нам звонят по поводу взять собаку, спрашивают разное, вплоть до "а у вас что их много??? "- это когда человек не знает даже клички собаки, которую хочет взять, а когда им отвечаешь "да, у нас их много" трубку кладут, как будто это чтото меняет)
Юля Усольцева
спрашиваю когда можно подъехать и посмотреть
В какое время будет удобно подъехать посмотреть
Наверное адрес чтобы посмотреть на животину. Если товар понравился иВы его купили нелишним будет спросить чем он кормит и в каких условиях содержит.
какие прививки сделаны или сделаны ли вообще.
Сначала надо спросить о щенках (возраст, прививки и т. д.) , а уж потом сколько стоит.
Наталия Семенченко некоторые заводчики обижаются если человека желающего купить собаку интересует в первую очередь цена.
куда подехать посмотреть и есть ли родители зверя дома чтобы взглянуть
ну.. возраст, родословные... вед документ. . всякие сделанные прививки. . пол естественно)
Катрина .
Юлия Вильховченко а что такое вед документы?