Домашние животные
помогите сколько стоит шар- пей и какие у них минусы,говорят что они агрессивны по отношению к другим животным
Шар-пеи не агрессивны, но эта порода - просто мечта ветеринара.. Вы там будете оставлять столько денег, что цена за щена вам покажется просто унизительно маленькой. Если вы их обожаете - берите, если нет - заведите другую собаку.
Очень проблемная (в отношении здоровья) порода, довольно тупая, не поддающаяся дрессировке.
да агрессивны и не только к др. собакам .могут даже к своим владельцам. Еще у них породная расположенность к почечной недостаточности, заворотам век, аллергики. Я считаю .что эта порода только для тех кто все все знает про ее недостатки. проблемы породы и готов ко всему этому.
От 10тыс (плем. брак)
Нормальные собаки, не агрессивны.
боже мой... что я слышу что шарпеи агрессивны к людям?? ну ну.. простите а вы все тут прям таки хозяева шарпеев???? в общем собака формируется до 2-ух лет соответственно это и есть переходный возраст когда кобелям надо драться. . к двум годам они становятся рассудительными псами.. про агрессию скажу что все это бред что тут говориться.. АГРЕССИИ НЕТ если нет инициатора данной агрессии. про дрессуру скажу мы в год знаем почти все команды и без упреков их выполняем
Ксюшенька.. не знаю как они по отношению к другим животным, но вот точно знаю, что они агрессивны к людям (на себе проверено) и ещё они косоглазые)) ) Но прикольные)))