Домашние животные

Уважаемые покупатели собак и кошек вопрос к вам,когда вы звоните на счет котенка-щенка,Вы тут же спрашиваете о цене(см

Вы тут же спрашиваете о цене и если цена не устраивает говорите спасибо и кладете трубку? а не пытались ли вы когда нибудь разделить платеж или попросить не большую скидку? Вот меня лично поражают люди,которые даже не пытаются узнать о скидке,а тут же кидают трубку
Анна Широкова
Я вообще о цене забыла спросить,... а потом аж перезвонила и спросила)))
Ozodka Tjk Ozoda Wtf
Лучший ответ
А зачем? Показаться нищей в глазах заводчика?
никогда не торгуюсь. если покупаю щенка, в первую очередь спрашиваю о цене, т. к. это, на мой взгляд, говорит о качестве щенка. да и какую скидку мне могут предложить, скажем, с 50 т. руб?)
Nastia Nemilosteva
Я никогда не торгуюсь, выпрашивать что-либо не люблю и сразу рассчитываю на определенную сумму
G*
Gauhar *******
Я сразу спрашиваю цену, если не устраивает, спрашиваю про возможность торга и на сколько реально скинуть, а если говорят приезжайте поторгуемся, говорю: "Досвидос" Не трачу время в пустую, т. к. цена вопроса немаловажный фактор.
†βѳʌωҿδӊúҵα †
мы когда за щенком поехали сделали так: поинтересовались родителями, здоровьем, потом выбрали щенка, спросили цену и купили! ВСЕ!
Таня Николенко
я сразу спрашиваю о цене и если дорого-молча ухожу
когда я покупала трех собак каждый раз первым делом спрашивала о собаке о цене в последнюю очередьи то просила в рассрочку но мне говорили вы сошли с ума девушка, вот так вот
Люда Кучер
У меня есть собака, не для выставок и разведения. Кокера покупали. То как то сначала смотрели цены в нете, а потом прикинули цены больше и выберали по самому щенку. Не когда не пыталась сторговаться. . Если щенок плоховат, то вообще не беру, если хорош, то почему бы не заплатить хорошую сумму?
П*
Поля) *****
По поводу живого существа, даже в голову не приходит торговаться.