Домашние животные
Потскажите что делать с черепахой и в каких условиях её надо содержать?
Водяная черепаха ничего не ест уже не сколько дней.

Красноухие водные черепахи едят под водой в основном и они – хищники… им нужно мясо… нежирное. То есть они прекрасно поедают мелко порезанную говядину, вареную колбасу, печень. Кормите ваших питомцев, если они настойчиво этого требуют. Но кормите не так чтобы они опухли, а так, чтобы съели то что они быстро готовы съесть. Обычно после кормежки достаточно они успокаиваются и не сильно реагируют и попрошайничают. Одной- двух кормежек в день красноухой черепахе достаточно. Они все равно, когда вы подходите к аквариуму будут подплывать и наедятся на вкусненькое. . но это уже будут не те просьбы что вы наблюдаете по утрам. Кормите черепах примерно в одно и то же время, – он быстро привыкнут к этому и это позволит вам отличать их поведение от голодного до сильно голодного и так себе – попрошайнического… Меняйте корм, не кормите одним и тем же, покупайте корма разных производителей (хороших желательно) и давайте им месяц один, потом другой, потом через день и тд. Периодически разбавляя это водорослями, кусочком мяса и рыбой. В период роста черепахи нуждаются в кальции – по этому давайте им иногда мелкую кильку с косточками, мелких улиток для аквариума, положите красивый кусок камня -белого известняка в террариум – они будут его грызть иногда. Количество пищи должно быть такое, какое они сразу съедают и которое не остается в воде. Это логично – они хищники, если захотели что-то съесть, то поймали и сразу съели. Будьте внимательны к черепахам, и тогда вы заметите, когда они сытые, а когда они просто жадничают, когда они переедают и начинают сильно поправляться и многое другое.
ойй классна воту отстаиваите и в воду скорей
а то умрет хотя я один раз выпустила и забыла неделю ползола без воды
кормить маленьким кусочком мяса
советую сухой корм )))
ест она только в воде, у меня долгое время ничего кроме сушеных гаммарусов и других "червечков" не ела, сейчас и рыбу ест сырую и мясо нежирное вареное )