Мой первый пёс это обожал. А он был очень мохнатый, масса пуха, мыть его было подвигом. Было 2 особо выдающихся случая: заболоченный берег реки в месте, где из трубы сливают промышленные отходы с жутким запахом химии, ну просто глаза щиплет. Он там искупался, он купаться очень любил. И большая свежая куча конского навоза в парке: до дома далеко, помыть там вообще негде, пришлось по цивилизованному центру города, среди гуляющих людей идти с собакой, которая в навозе по самые уши.
Наш второй пёс по любой луже ступает как кошечка, поджимая лапки, водоёмов боится, в дерьме не валяется.
Домашние животные
Любят ли ваши собаки валяться в грязи и лужах?
Ну что Вы! Младшая ещё может пройти по луже, но не валяться не пить не будет. А вот старший.. . энтилихент блохастый)))). Я за ним по любым тропам могу с закрытыми глазами идти - проведёт по чистому, сухому и в овраг не свалюсь)))))
Мой обходит даже самую мелкую лужу. Интеллигент)
нет стараются обойти
Мои из луж никогда не пили, стараются обойти или перелрыгнуть. Но уж, если увидят белку или другую какую живность в лесопарке, то увлекшись погоней, не то что в лужи, а и в ручей с ледяной водой ныряют.
первый раз когда лужу увидел, с радостью сиганул туда. сейчас старается обходить
Обожает плескаться в лужах, спокойно шлепает по грязи. Валюша, ну представь себе как это будет выглядеть, если я начну своего ньюфа от воды оттаскивать?
Людмила Кулагина
Дак вот и я про тоже!!! Мою просто не отташишь! Мы приходим на дрессировку чумазые, но довольные...
Моя девушка грязь не любит))) Только когда с кем-нибудь заиграется!
Не, мой большой чистолюб, даже купаться не против, а если это река- вообще восторг! Фокс-эрдель у меня.
Алёна Ткачук
"фокс-эрдель" это как? можно фото, уж очень интересно стало)))
нет зато обожает валять в грязи чужих псов. а сам выходит чистым из этих передряг...
моя лужи не любит упирается, приходиться брать на руки, чистюля. она чихуахуа.
нет, совершенно грязь не любит, сегодня ее на пруд тянула, она с асфальта не сошла))))))))))))))))
Старшая не любит, вообще все лужи обходит, а младшая... ну не то что валяться, но пробежаться может)
мой по лужам не бегал, обходил, или перепрыгивал, по возможности. Такой проблемы не было.
мой, вообще сырые места на пол километра обходит
Моя с удовольствием залезает в любую вонючую жижу, после чего так весело и счастливо выглядит, что даже как то настроение портить ей стыдно)))
Нет, или обходит или перепрыгивает, а так как шерсть длинная, приходится всё равно в мокрую погоду не выходить.
да уж, нам в дождь проблема на улицу выйти :)))
мы каждую лужицу вначале слегка лапкой потрогаем, потом недоуменно посмотрим на меня, типа: "чего это мы выперлись в такую то погоду? , а потом может и соизволим перейти.. . :)))
мы каждую лужицу вначале слегка лапкой потрогаем, потом недоуменно посмотрим на меня, типа: "чего это мы выперлись в такую то погоду? , а потом может и соизволим перейти.. . :)))
мой любит из них пить...
Когда как) Но хочешь-не хочешь приходим грязными)
Похожие вопросы
- Чем больше всего любит заниматься ваша собака или кошка?
- любит ли ваша собака мёд так как любит моя???
- Собачники, а почему вы не любите, когда вашу собаку на улице гладят чужие?
- Любит ли ваша собака гулять на улице?
- В какие игры любят играть ваши собаки?
- мой щенок просто обожает аппортировкой заниматься и ведь это в 2.5 мес,а что любит делать ваша собака?
- любят ли ваши собаки купатся в водоемах:река,море,озеро...?в каком возрасте начали купатся?
- Что больше всего любит кушать ваша собака?)
- Любят ли ваши собаки ездить с вами на дачу, на природу, ходить в походы?
- Любят ли ваши собаки ,,косячить"? Моя включает дурочку и делает вид, что не слышит меня.