Домашние животные

Скажите есть ли намордники на мою собаку???

Заходила в зоо, а там намордники на очень больших собак. Может заказать где можно?
Не похоже, что он кусается :) Такое очарование в наморднике не нуждается! А вообще, в "Четырех лапах" я видела намордники чуть не с напёрсток! Для йорков что ли..?
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
Галина Матюшева Это вы так считаете, а вот кандуктарши так не считают((((
Но всё равно спасибо)))
Анастасия Лопатина Пусть вначале автопарк для своих кондукторов намордники прикупят, - они-то кусаются гораздо чаще, чем собаки!
ЛУЧШЕ САМОЙ ИЗ РЕМЕШКА
сшить
Мария Ямковая
Галина Матюшева ОООО с моим талантом только намордники и шить))))
у них и закажи... или сама сделай своей красавице (у нас на рынке можно заказать)
Liubov Roots
а в чем проблема? Обычная собака у вас... Обычного размера. .
Закажите в инет-магазине)
Нодира Мусаева
Галина Матюшева Проблема в том, что даже НА ОБЫЧНОЙ СОБАКЕ должен быть намордник, когда едешь в автобусе
в четырех лапах огромный выбор. нашла даже на китайскую хохлатку нулевой размер. в cats and dogs тоже вроде много.
Галина Матюшева А это в каком городе?
Сходи на птичку, там всё есть!
Юлия Кан
Чудный пёса! Есть, только не везде, я купила своей девке )))
М)
Машулька )))))
сегодня в зоомагазине"четыре лапы",видила множество совершенно разных размеров, от мала до велика))))
Конечно есть. Вот на моих редкость....)
на такого легче купить, чем на совсем мелких или узкомордных
конечно есть
Инга Скопина
У меня две девочки-одна маленькая, а вторая большая. Покупая одежку для маленькой, а намордник для большой я просто беру их с собой в магазин и примеряю все на месте. Таким образом не нужно договариваться об обмене неподходящих вещей. Кстати не везде еще и обменяют.
Ira Polishchuk
есть фиры, которые этим занимаются. лучше шить на заказ
Хадиджа _
В зоомагазинах смотрите.
Конечно есть ...но не везде)) )
А вот на тоя есть? интересно) а то кусает (мужчин)
Настя Попова
канечно есть! заказать можно у них или в другом зоо если хотите сшейте! или сходитте на птичку ( только ходить долго придётся )
да есть
Сеть Зоомагазинов "Динозаврик", "Четыре лапы", "Бетховен" и "Альф" На вашу собаку должны найти намордник)
ёсть
Natasha Kudreyko
Галина Матюшева оооо и ВИКУЛЯ ответила))))
Ты тоже на ответах сидишь!