Домашние животные
Кака уговорить родителей купить собаку?
Я хочу собаку породы лабрадор.Но мама не хочет.Папа за а мама против.Как их уговорить?
Я своих уговарила. Я просто попросила. Кстати я безумно хотела карликового кролика, но мама нехотела и сама сказала давай купим собаку только не кролика. Попробуй и ты так. Предложи завести мадагаскарского таракана, уверена она сама захочет собаку) ) Но есле не сработает то накачай милых картинок из интернета и покажи. Говори постоянно о плюсах породы. Или просто разревись и скажи почему у всех моих друзей есть ктото а у меня никого.. . Но целыми днями не стоит говорить о собаке их это выведет. А ещё лучше заведи дневник и напиши трогательную речь о том как ты хочешь собаку и подсунь его маме или папе. Они его найдут и кто знает может быть это и есть чудо.. .
Только ненадо ходить с игрушкой на поводке чтобы они видели что тебе крышу сносит, это наоборот может их насторожить.
Вы как купите этот маленький комочек счастья ваша мама сразу его полюбит! Удачи вам)
Нужно сделать так, чтобы они её сами захотели!
а мне купили, долго просил.... кстати тоже лабрадор
Я своих уже 5 лет мучаю. Изощренно, но безрезультатно
маааааааам!!!! купи собакууууууу!! ! ну купииииии!!!! Жалостливые глазки не забудь. маааааааам!!!! купи собакууууууу!! ! ну купииииии!!!! маааааааам!!!! купи собакууууууу!! ! ну купииииии!!!! маааааааам!!!! купи собакууууууу!! ! ну купииииии!!!! по 3 часа ежедневно
Ещё один! Кто будет покупать корм, игрушки, гулять мин. 2 р. в день, а пока малыш убирать каки и писи, заниматься дрессурой. Ходить-ездить к вету. Да ещё... платить кто будет? как только воросы будут решены Думаю родители согласятся.
Дина я думаю ваша мама не хочет брать большую ответственность за собаку, ведь это на долго, это пока собачка маленькая с ней весело играть, а когда она подрастет прибавится очень много хлопот. Дальше выгул собаки интересен только с первых прогулок, ну и до года, испытал на собственном опыте, а потом начнется мам погуляй, пап выведи сам, и то, что буквально год назад (к примеру) со слезами на глазах просили собаку об этом все забыли.. .
так что я могу понять вашу маму...