Домашние животные

мне нужна консультация по определению породы собаки.предположительно чихуа. жду помощи..фото в альбоме

весим 450грамм 1 месяц
это чих с йорком. Однозначно он очаровашка! И будет вас радовать своей умильной мордашкой. Вы даже чем-то похожи: -)
Нилуфар Шоисломова
Лучший ответ
Если у собаки есть документы, то в них все написано. А без документов она стопудово дворняжка. Даже с документами, и то могут обмануть. А если уж без них...
Какая теперь разница, что за порода. Хотели бы породистого -покупали бы с документами.
Любите малыша таким какой он есть!!
Илона Мессер
Да ладно Вам! Чудесный щенок! Растите, кормите и Любите! Хотя Вы его и так любите.. это видно!! Когда берете собаку без документов, то и породу определять не надо, главное любить и холить! Удачи!
Светлана Сачли
Даааа, щенку недели две-три всего. Кто из него вырастет еще прогнозировать рано. Вполне возможно будет как в том анекдоте "купил хомячка, а вырос медведь". В таком возрасте сложно определить породные данные щенка так что вполне возможно, что и дворняжка вырастет, теперь только время покажет.
П. С. а если родословной нет, то собственно породы по-любому не будет, поскольку породистой собака будет считаться только имея родословную или в случае с щенком метрику.
Ая Тутта
Что же вы его так рано взяли от мамки, ему на вид даже месяца не дашь
Мордочка какая то широкая у него и сплюшенная, как у пекинеса. А так сложно пока судить, слишком маленький, вы с ним поосторожнее
Ну да! Чих длинношерстный. А вы что, не спросили кого в дом берете?
Щеночек явно метис! Скорее всего с пекинесом или ши-тсу! Голова не чихуа у него! Да и корпус на сколько видно пекинесий, шерсть тоже слишком подлохмаченная для чиха в таком возрасте, даже длинношерстного!
ещё слишком маленькая, чтобы точно определить.
Tatyana Tatyana
Согласна, или мопс или пекинес пробегал, но чиха и тоя там не увидела
Darii Mark Antony