Домашние животные

Определение породы собаки

Здравствуйте, не подскажете к какой породе относится собака, брал на рынке, сказали родители лайка и стафорд. терьер.
Ваша собака относится к породе дворян. Это очень редкая порода! Берегите её!
Наталья Медведева
Лучший ответ
дворняга
к дворнягам
Ну метис по любому не может иметь никакой породы. Но АСТ я тут вообще не вижу. Метис какой-то лайки-вполне возможно, но не со стаффом.
А чего вы ищите? Вам при покупке честно сказали, что собака беспородная, дворняга, помесь лайки с балалайкой. Ну так и выросла дворняга, все логично. Стаффа тоже не вижу даже в микроскоп, лайкоидная дворняжка
Ни к какой не относится, вы же изначально беспородную собаку брали, какую породу вы там хотите еще найти? Там и стафф разве что мимо проходил, родители скорее всего народного разведения, то бишь тоже не породные.
Ну раз брали на рынке, то и порода у неё - дворняга. А вот если бы у заводчика, то и документики были соответствующие, в которых бы и порода прописана была. Зато из таких Бобиков получаются отличные сторожа)
Vi
Viccr@zy
Порода — единица классификации животных в зоотехнии. Под породой понимают качественно своеобразную, достаточно многочисленную, целостную группу животных одного вида, созданную творческим трудом человека, имеющую общую историю развития, характеризующуюся специфическими морфологическими и хозяйственно полезными свойствами и типом телосложения, которые передаются по наследству, и имеющую в своей структуре необходимое количество линий.

Потомки родителей одной и той же породы получают по наследству те же единообразные черты, причём «чистота породы» является обязательным требованием для породы. Потомки, полученные в результате скрещивания животных из одной породы с животными другой породы, известны как гибриды или помеси.

Ваш бобик по определению не может быть породистым с такими вводными. И по внешнему виду тоже.
Чистокровный дворянин без примеси породы.
Svetlana Vasilevna
к беспородным относится ваша собака
Юля Меркулова
Очень на сиба-ину похожа)))
Стаффорд там даже свечку не держал
Красивая собака) Только не нужно разводить щенков, вдруг вы из-за этого спрашиваете. Сейчас даже хаски на улице ненужные бегают :(
На счёт окраса, кстати, у хаски есть такой окрас, можете в интернете посмотреть все окрасы)