Домашние животные

ребята моему чихуа месяц.весит 450гр но ветеринар сказала что он оч толстый!как скинуть вес?на 50-100гр

жду. рецепты питания итд итп
Щенок должен быть толстым. Это месяцам к 5 он будет похож на собаку, а сейчас должен быть бутузом!
Да какие рецепты в месячном возрасте?? ? Это же грудной ребенок практически! Вы ребенка заставите бегать? Или кормить перестанете?? ?

Не мучайте щенка, дайте спокойно развиваться.

К тому же, из Ваших предыдущих вопросов понятно, что Вы сами не уверены, что у вас именно чихуа. Так зачем мучить, подождите пока вырастет, а там и поймете что у вас за собака.
Galeka*( Нежность)*
А вет врач ЗАВОДЧИК чихов? Уверен что ОН и стандартов то в глаза не видел! Думаю, что надо предоставлять щенку МОЦИОН, кормить до 2-х месячного возраста 5- 6 раз. 60% рациона должны составлять корма животного происхожденния ( мясо сырое и вареное, морская рыба, молоко, творог, кисломолочные продукты и др.) . И еще. Щенков чи-хуа -хуа ЧИСТОПОРДНЫХ с документами РКФ заводчики реализуют в 45 дневном возрасте. ВЫ взяли щенка в 30дней, а значит не морите его голодом. На 1,2,3-е кормление щенок должен получать молоко+мёд+перепелиное яйцо, творог с мёдом, кефир, тертый сыр. 4 и 5-е кормление: сырое мясо.
Да вы что? Это же ещё малыш. В таком возрасте очень хорошо, когда пузатенький))
бегать, бегать, бегать.
да что вы, пусть растет ребенок спокойно

животик может быть надут из-за глистов, гнали их?
Ира Аббасова
Все диеты применимы после формирования собаки, в полтора-два года.
Алёнка Царь†
Никак не скинете. Не будите кормить - сдохет. Может просто у Вас не Чихуа?
M***** M*****
уменьшить количество еди и давать больше бегать и двигаться