Домашние животные
Подскажите пожайлуста, моя кошка сегодня срыгнула червяком!:( Он я бы сказала не маленький, розоватый какой-то!
может она сожрала дождевого червя? Всякие кишечные цепни и глисты имеют бело-слабо сероватый цвет. Ну а лучше всего было бы аккуратно, не касаясь руками, взять его в пакетик и показать ветеринару, возможно, киска для вас опасна...
Купите в зоомагазине или ветаптеке глистогонное и проглистите, только инструкцию внимательно почитайте.
Червяка (пинцетом) в баночку и на проверку (определение типа) .
Кошку - в лечебницу! Она уже переполнилась.
А всех домашних подвергнуть санации на предмет глистов.
До этого момента,
личинки выделялись с другого конца кошки
и не исключено, что поселились в вас.
Особое внимание к детям!!!
До этого момента,
и не исключено, что поселились в вас.
Особое внимание к детям!!!
гельминт -идите в ветаптеку, покупайте антгельминтик широкого спектра действия и по весу дайте кошке-через 7-10 дней обязательный повтор
Надо прогнать глистов и кошке и всем членам семьи.
хочу огорчить это круглый глист. срочно проглистогоньте, это опасно и для вас
ето или разновидност глиста или чтото похуже и для вас опасное!!!! нужно отнисти кошу на осмотр к ветеринару и гада етого ползучего тоже показать врачу
В зоомагазине купите ДРАНТАЛ от глистов для кошек. Применение по инструкции.
это или токсокара либо аскарида. относятся к круглым гельминтам. глистогонить обязательно, эти твари опасны для человека.
травите глистов !!!
травите глистов, если уже горлом пошли. вообще раз в 3 мес надо. а то пойдут клубком, задохнётся.
Кошка полна глистов :)) Это не радикально для окружающих, а вот для кошки опасно - при попадении в дыхательные пути может задохнуться.
Протравите - можно купить таблетки в любой аптеке, но лучше сделать укол в ветклинике (300р. ) - я свою кошку не могла заставить съесть таблетку.
последняя стадия заражения-срочно к врачу и вы и киска.
Это глисты. Идите к ветеренару, он даст таблетки