Домашние животные

Как назвать человека,имеющего 50 кошек?

Оксана Клецко
если человек любит этих животных, надлежащим образом ухаживает и содержит -то никак не назвать -это его личное дело

у нас еще неприкосновенность частной жизни и частной собственности никто не отменял
Елена Колесникова
Лучший ответ
Мне жаль таких людей -они слишком жалостливые, подбирают всех, а сами как живут?
Психически больные ЭГОИСТЫ.
Шиза.
Galina Galina
Живущий для кошек! Больше никак. Хотя, для Куклачева, это, например - основная работа и доход)
Aika Sumbembaeva
Больной
любитель животных.
Куклачёв
Смотря как имеют, просто имеют, или действительно ими занимаются как полагается. Если просто имеют, то психическая болезнь, если действительно занимаются, то уж такая большая любовь к кошкам.
Елена Павлова
На мой взгляд это просто больные люди! Если есть желание заботиться о животных, помогать бездомным и больным, то нужно организовывать приют, а не делать это в 2-х комнатной квартире в ущерб живущим рядом людям. В нашем доме такая одинокая бабуля соседка, которая не знает удержу в любви к животным. квартира просто пропиталась этой вонью. Почему то такие "любители животных" забывают о том, что рядом живут и другие люди, которые могут не разделять их мнение. У меня всю жизнь животные, но никогда не стоит доводить ситуацию до абсурда!
если нужно умное научное слово, то "пентекостайлурист", из греческого, или если по-латыни, то "квинквафелинарий"
Наверно, это больной и одинокий человек. Просто жаль. Называйте как нибудь не обидно (((
Sunny Secret
куклачёв в миниатюре))))
видно в прошлой жизни они были кошками...)))
кошатник))
кошководом его назовите!!!)))))))))
Любитель чебуреков =)
Vika Kom
Кошатник
если в однокомнатной квартире, то псих.. .
а так разводчик или любитель... неееее все равно псих
у Юрия Антонова где-то 50 кошек и +еще собаки)
Обижать плохим названием не хочется, одобрить тоже. На счет 50 кошек не знаю, а вот недавно зашла в квартиру где 30 кошек живут. Недавно это 2 недели назад, так я до сих пор ощущаю этот ЗАПАХ. Одежда пропиталась вонью, пардон, до нижнего белья. При том, что я пробыла в этой квартире не более 1 часа. Не скажу что грязнули там живут. Квартира убрана чисто, кошки в одной комнате, коты в другой, но запах от этого меньше не становится. Так что не понимаю таких кошколюбов
Кошмарик)))
V O
Тупые...
"Театр кошек" Юрия Куклачева
Живущий для коек =)