Домашние животные
У меня есть кошка, два дня назад подарили попугайчика. Как думаете дружба между ними возможна?
Сейчас кошак смотрит на попугая жадными глазами, не более того, но дверь в комнату предпочитаю всё таки закрывать когда они остаются одни....Попугаю на кошку вообще по барабану....
Нет. Следите за попугайчиком, когда выпускаете полетать -когда-нибудь кошь его поймает. Инстинкты хищника не задавишь!
Мой котик и с рыбками, и с птичками дружит
он на них любуется))
Как только кошка доберется до клетки и все: ни дружбы, ни попугая ( есть горький опыт общения)....
главное кошке объяснить, что ее ждет в случае смерти попугая
конечно попугаю по барабану, они кошками не питаются
Нет, если кош котенок, то может подружиться=)))
А если взрослая кошка, то нет=)))
Если увидите что, кошка пытается поймать, или охотиться.. .
То Вам придется расстаться, с одним из них)) ) Я в своем случаи рассталась с попугайчиком=)))
А если взрослая кошка, то нет=)))
Дружба нереальна - поверьте! Всё равно когда-нибудь попугай станет вкусным завтраком. Мы это уже проходили и с попугаем и с хомячком и даже на рыбалку в аквариум мы тоже ходили.
Спасайте попугая! У знакомых кот ночью сожрал!
У меня кишмяк живет вместе с крыской ))))) и ниче
у меня было два попугайчика и два котенка, играли целовались как будто друг с другом (попугай с котенком) , дверей к сожалению у нас не было, и как то выпустили полетать попугайчиков, заходим в комнату один кушает одного другой второго ((щас у меня живет попугайчик и котов нам не надо....
Не знаю как у вас пойдет... у знакомого кошка поела)))
У нас была такая ситуация! Приходилось закрывать попугая на кухне когда уходили потому что котик охотился интуитивно))) Если котик кастрирован то возможно это только первоначальный интерес