Домашние животные
Пропала кошка 42 дня назад
Потерялась кошка в частном секторе 40 дней назад, ей 6 лет, не стерильная, раньше на улице не гуляла. Мы её искали и объявления расклеили, и в соцсетях тоже, не помогло на что надеяться? Может вернуться?
больше месяца прошло. теперь уж - вряд ли. надо было сразу искать.
Вера Щеголеватых
Сразу искали, безрезультатно
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Нет, уже срок большой.
Обьявления клеить и прочее смысла не вижу, зачем их искать, нравился бы дом не ушла. Значит нашла людей которые ей больше нравятся.
Ну ответили бы они на обьявление, вернули кошку, она всеравно бы к ним опять убежала.
Берите другого котенка. Или если сам кто придет оставьте, тогда точно не уйдет)
Аяулым Жаркынбекова
а смысл? Кошку явно не любили
Маловероятно. Но соседи как то своего кота через месяц нашли. Жил в подвале дома отощал сильно.
За 42 дня уже кожа могла разложиться. Хороните её.
Реальная история моей подруги: пропала старенькая кошка в возрасте 10 лет, спустя 2 года сама вернулась, через полтора года умерла от старости. До этого на улице никогда не была. Вашу кошку могли волонтёры забрать, всем постарайтесь написать...
Если она уже давно пропала, то возможно она либо нашла новых хозяев (если ей там понравилось) или она в приюте или на улице гуляет или в крайнем случае... умерла...