Домашние животные
котенок и вареная сгущенка
можно ли давать 2 месячной кошечки вареную сгущенку???она её просто обажает и ест с удовольствием
коты, как и люди все разные, следовательно, и предпочтения в еде так же разные... они ведь живые существа, а не клоны с конвейера... так что, что просит поесть дитя кошачьих тем и надо угощать... главное обезвреживать от паразитов, варить рыбку и мяско и вывозить на природу)) ) помышковать, по деревьям полазить, на сене поваляться с хозяйкой...
нельзя. там содержится сахар. он очень вреден кошкам!
Кошке нельзя давать НИЧЕГО того, что едите вы.
У нее должна быть своя собственная еда.
сладкое кошкам нельзя
если уж, котейке, так неймётся - дайте облизать ложку
но вы же знаете, что сахар вреден животным, поэтому не увлекайтесь
Сгущенка действует как проносное, вообще нежелательно давать, т. к. сладкая, лучше просто молочко
Конечно, сахар кошкам не полезен, и скорее всего пронесет вашу кошку от сгущенки, но если очень просит - дайте чуть-чуть. Им же тоже хочется вкусненького.
У меня все мои кошки едят вареную и не вареную сгущенку, любят мороженное, молочные конфеты и молочный шоколад. И ничего, все счастливы, живы, здоровы!
Вкусный суп получится
Ну пусть ест, что такого! Потом эклерами какать киска будет )))
мож ток немножко)
Не известно, как это на нее повлияет. У меня кот был, я ему давала всё, что сама ела и всё ок было.
Нет, варенная сгущенка сладкая, ушки гноиться будут, лучше не надо...
кормить этим не надо это может повлиять на её здоровье.
у меня кот с раннего детства ел и нечего.
нет вредно