Домашние животные

Дали породистого котёнка. Рекомендации - варёное мясо нельзя; коровье молоко нельзя.

А если без моего ведома мышь поймает? Как это может отразиться на его здоровье?
Ничего страшного от съеденной мыши не случится. Сделайте предварительно прививку от панлейкопении и порядок!
Татьяна Дерянова
Лучший ответ
А в гугле Вас забанили?! Прогуглить или в ветиренарную больничку сходить и проконсультироваться
мышами все бы кормили
Марина Томашко
Если живете не в многоквартирном доме, где периодически травят мышей, то от мыши ничего страшного не будет.
Алёна Гафина
В мыши ни варёного мяса, ни молока не содержится.
Аня Илюхина
Мышь - это лучшая еда для кошки, но то что он будет кого то ловить - сильно не надейтесь )))) Кормите професиональными кормами, не Вискасами и подобной дрянью.
Наташа Донская
Неизвестно Неизвестно +++ Вискас - вообще г...
От молока кошек часть поносит, чего не видели хозяева деревенских кошек, так как деревенские кошки дристали на улице. Вареное мясо - просто жмых, для кошек-хищников в нем нет ничего, как если бы ели картон. Мышей едят не все кошки, чаще ловят и выкладывают их рядком для любования)
Алла Ковалёва
Сырое мясо как раз можно.)))
Варёное мясо нельзя - сырое можно. Коровье молоко нельзя - кисломолочное можно. Мышь поймает - в худшем случае глисты будут.
А сухой корм химия. Если не хотите из кота сделать хроника, кормите его натуральной едой -мясо, рыба, молоко.
Елена Штукатурова Я жене говорю тоже самое. Нет, хозяйка, которая давно занимается этой породой, дала такие рекомендации.
ну и причем мыши? В них ни коровьего молока, ни варенного мяса не содержится))
Нина Малова
Елена Штукатурова Да посмеялся. Что ж будет коту после варёного мяса или молока?)
можно сырое мясо и кисломолочку. от мыши ничего с ним не будет. да и не факт что он будет есть мышь если поймает. кот моей подруги каждый день в лесу ловил по 2-3 мыши но не ел
Домашние кошки редко едят пойманых мышей, но если съест - везите к вету. Мышь могла предварительно съесть какую-нибудь отраву.
Алина Гудым
Мышь - это варенное мясо?
так мышь это не вареное мясо и не молоко, какие проблемы, подходящая пища для хищника;)
Сейчас огромный выбор кормов для кошек, на любой вкус и кошелек.
купи вискас что б наверняка
Галя Семашкина таак ты ещё и на болоте жижёшь
Неизвестно Неизвестно Вискас - это сухой корм и консервы эконом класса. Кто покупает породистого котенка - обычно таким г... не кормят.