Домашние животные

кошка гадюка стала гадить на обувь. что делать?

Ей что то не нравится. Или кто то ее обидел и она таким образом мстит.
Аманкуль Пишенбаевна
Лучший ответ
попробуйте помирится иначе эти кошки до конца вашей жизни будут гадить вам в ботинки они очень мстительные
Сменить обувь на высокие зимние сапоги со шпорами, а раструбы сверху закрывать наждаком покрупнее, залить кошке зад сургучем, сделать ей прощальный укол, просто отпустить с 10 этажа, купить антигадин и приучение к месту, вправить ей вывих головного мозга после приземления, научить ее летать....
Убирать обувь подальше.
жестоко, но выход: чопиком заткнуть богомерзкое отверстие извергающее нечистоты, но дабы не травмировать бедное животное, лучший вариант скотчем замотать)
2 Ольга: +2)))
отправь к тёще
1. Вымыть обувь, высушить, побрызгать антигадином, убрать с глаз кошки
2. Попробовать вспомнить чем вы обидили кошку в ближайшие прошедшие сутки.
3. Дать ей что то вкусненькое, приласкать, "пообщаться" и больше никогда не обижать кошку!!! !
Кошки гадят, потому что им нехватает внимания. Таким образом они сами привлекают ваше внимание.... больше внимания и всё будет чики-пуки
Марина Серова
Не обижать её. просто так бы не стала.
выбросить кошку
Возможно, Вы ее чем-то обидели, или она Вас ревнует. Попробуйте на время убирать обувь, когда Ваши взаимоотношения наладятся, она перестанет мстить...
уделять ей больше времени
Недовольство кошки Вы уже получили (судя по Вашему выражению "кошка гадюка"), осталось только получить ее прощение, а вот с этим сложнее - эти "гадюки", в отличии от вас, "мнящих себя царями природы", не выносят фальши, поэтому выход только один - научиться ее (кошку) как минимум уважать...