Домашние животные

Кошка стала писать дочери в кровать: что только не делали- ничего не помогает, ухитряется как-то пробраться.

она ревнует вас к дочери. вы думаете у кошек нет чувств? ошибаетесь. поговорите с ней ( кошкой) . Скажите ей что ее вы тоже очень любите. думаю она вас поймет
Любовь Бурова
Лучший ответ
Кошка ревнует к киндеру, чувствует кто в доме обьект №1.
наказать обязательно.
Способ любой, но показать нужно однозначно, что на ее мнение насрать.
Елена Андреева
Мстит за что-то, возможно дочка таскает её за хвост или просто не любит, животные это чувствуют. Изменить отношение к кошке, она поймёт.
Dobroe Devachko Elly
ревнует и мстит
(Tatyana) Vedrova
выкинь кошку
Не любит она Вашу дочь.
убить! (кошку) . лупить как сидорову козу! по другому не понимают.
Mary Kay
Чем-то дочка ей досадила. Кошки мстительны и обидчивы. У моих детей такая же проблема была. В конечном итоге ктвезли проказницу к бабушке в село.
Дочь чем то обидела кошку вот та и мстит. Теперь или кошку удалить или следить так чтобы кошка не могла входить к дочери в комнату.
если кот начал мстить, то уже не прекратит, лучше выселить кота к друзьям или знакомым!
Anastasia Cigraj
Добрый день. Не слушайте не кого обратитесь к ветеренару. Возможно не чего страшного у кошек весной мартовский месяц начинается, может связано с простыми физиологическими причинами. У меня кошка прожила почти 17 лет, за эти годы было многое. Поверьте не чего просто так не бывает. это может быть начало серьёзного заболевания. Только анализы установят причину. Кошки, болеют теми же болезнями, что и люди.
Ну и что, главное чтобы дочь не мучила кота тогда и мстить он не будет! Поучите свою дочь чтобы кота любила, да и вам стоило бы тоже кота уважать.