Домашние животные

Кто был на выставках собак, это обычно сколько-то стоит, просто посмотреть? Или бесплатно?

Marina Rashodova
Для смотрящих это ничего не стоит! Вход бесплатный.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
просто посмотреть-бесплатно
Обычно вход для зрителей на выставку собак бесплатный. Исклюсения составляют "ЕВРАЗИЯ" и "РОССИЯ", которые проводит РКФ.
I.
Id233869297 .
Посмотреть обычно бесплатно - это же типа реклама.
А купить за деньги собаку уже выбранную.
А то вдруг той породы нет, которую хотели - обидно же за вход платить.
ХАЛЯВА! :-) деньги платят только те, кто собак своих выставляет
Лариса Власова
просто посмотреть... бесплатно...
Евгения Швец
смотря в каком городе. у нас, это мероприятие, для любителей посмотреть бесплатное.
Bayan Salimbaeva
Раньше часто ездили на выставки в Питер. С собакой проходили бесплатно (т. к. за выставку было заплачено ранее) А кто хотел просто посмотреть-покупали билет, как в кино.
Смотря в каком городе. Мы были на выставке в Тольятти, там 300 руб. , В Самаре 350 руб. , в нашем городе 100 руб. В Москве конечно дороже, везде свои расценки. Вы то где живете?
АААА вход бесплатный.
Marina Rashodova В Питере
На выставки собак смотреть ходим бесплатно, на выставки кошек покупаем билеты.
ну вот например совсем недавно была проведена выставка собак и кошек юга россии. в краснодаре. так вот. цена билета была около300 рублей. а абонемент на все 3 дня выставки составлял 1000руб. учитывая что выставки были в разных павильонах цена вполне приемлимая
Раньше бесплатно, теперь от 200 рублей, участник выставки может провести бесплатно одного сопровождающего.
смотртеь-бесплатно