В интернете полно котят в добрые руки.
Зайдите в поисковик и наберите животные в дар.
Или купите в питомниках.
Домашние животные
Что делать, сама рыжая и котёнка хочу солнечного - рыжего? Где ж найти-то. С улицы нехочу
А почему не с улицы? Они также умеют мяукать, у них 4 лапки и т. д. Даже если с рук будете брать все-равно могут быть блохи, глисты, захочется помыть и так далее. Разницы нет
Смотри сайт газеты "Из рук в руки". Там много отдают и фото есть. Даже можно найти породистого.
полно объявлений с фотками.. . сидите и выбирайте))
Подайте объявление в газету.
А город какой у Вас?
Катюшка*** )))
Коломна Мос. обл.
в питомнике купить, определитесь с породой и все!
Катюшка*** )))
Так это ж самое сложное и есть. С породой в смысле!
ХНА- решение вех проблем!
Наша знакомая нашла рыжего в интернете, на сайте о животных. Много разных котят на так называемых птичьих рынках и у метро. В приютах можно взять понравившегося друга. Или породистого у заводчиков. Или на выставках животных. Или у соседки по даче.
А вот насчет улицы - это Вы зря! Бездомные "скотинки" самые живучие и преданные! У меня пара "дворянинов" живет - один рыжий, другой всех цветов радуги (думаю, без оргии дело не обошлось)) . Живут давно, никогда (тьфу-тьфу) не болели, Филимон даже тапочки приносить умеет! Попробуйте взять какую-нибудь сироту - не пожалеете!
И еще: чем больше рыжевого в окрасе - тем умнее котик! Так что, дело не только в красоте! Найдете, уж такого "добра" много!