Домашние животные

сегодня утром на улице подобрала маленького котенка!дома его не могу оставить,выкинуть обратно на улицу тоже,что делать

пристрой кому нибудь
напиши обьявление
заберут))
Вита Золотарева
Лучший ответ
пристаивайте. вот здесь много полезных советов по этому поводу
pesikot.ru
Раз уж взялись идите до конца, ищите заботливые ручки котенку, что тут еще скажешь...
***** Lora****** ***
Поищите в поиске какой-нибудь приют для животных. Думаю, котенка возьмут в приют.
отвези в приют для животных, может ему хозяев найдут
Ирина Карпова
Ну если только из-за попугая, то не обязательно котенка отдавать, во-первых если у вас птичка крупная, то все гуд, во-вторых, если птичка не летает по квартире, то тоже все в порядке, в-третьих, всегда можно клетку установить на кронштейн, так, что бы котя не достал)
Марія Миронюк
а почему не можете?
Настя Смирнова
Хороший хозяин никогда питомца на улицу не выкинит, но можно отдать ещё кому либо.
У меня 2 попугая, проблема та же. Попугаи волнистые, по квартире запросто летают, котёнок норовит их поймать. Вот взяла, а теперь сколько не предлагала забрать, никому не надо. Пусть живёт, может всё обойдётся, попугаи заметили его охотничьи повадки, очень осторожны, а иногда издеваются над ним-перед его носом летают.
@~ Та~Ню~Ша~@
Утопить.
Есть поблизости деревня? может туда отвести? КАкой-нибудь бабушке отдать, они там некоторые по 10 штук держат
В приют принимают за деньги, тоесть Вы ещё должны заплатить, что-бы у Вас взяли, возможно что Вы им заплатите, а они на следующий день выбросят его на улицу и такое бывает!
Так что если дальнейшая судьба этого котёнка Вам не безразлична, то подыскивайте ему хозяев повнимательней! Желаю удачи!!!
Мария Просто
лучше бы ты его оставила на улице. .
Ну так-как взяла оставь!!!!
Может быть предложте своим друзьям. Им может нужен
Посмотри у кого из твоих друзей в скором времени день рождения.... Котёнок будет подарком))))))))))
Подарить рдинокой соседке или соседу. Или дай объявление (беспл) в местную газету. Удачи!
Года три назад я ездил на рыбалку за город. Так вот там в лесу кто-то выбросил котенка. Я туда часто езжу. Постоянно его подкармливал. Уже осень настала.
Передали заморозки. Умрет точно. Не мог заснуть. Часа в два ночи поехал. Забрал.
Домой нельзя. Пока ехал думал куда пристроить. Вспомнил что на центральном рынке коты живут. Там его на теплых трубах и оставил. Каждый раз когда ходил туда навещал.
Но он меня уже не узнавал. С другими такими же котами подружился.
Где-то через полгода куда-то пропал.
Подумай где в вашем населенном пункте можно подкинуть. У нас в здании старой гостиницы находятся офисы. Так вот там выкинули кота, так его все кормят. Катается как сыр в масле. В нашем дворе подкидывают, уже двое жильцов себе домой забрали.
Сейчас пока тепло можно оставить где-нибудь в общественном месте. У нас на том же
рынке бесплатно раздают. Если сама не хочешь этим заниматься, то можно попросить за деньги попросить. Рублей 50, я думаю, не жалко. У нас в городе есть газета, так вот
там бесплатно принимают объявления на тему: "отдам в хорошие руки". Вариантов много. Только не выкидывай, пожалуйста.